Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изготовление штучных декалей и масок. (Петербург)

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Собранные модели/услуги
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый день! Интересует пандафлот авиакомпании Hainan Airlines B787-9 и B737-800 в новой окраске. Все это в 1/144 масштабе. Возможно ли это, как долго ждать и сколько стоит? Спасибо!
^
    


в игноре у 2 пользователей
# # # # #
# # #
Декаль на Okha MXY7 куча мелких надписей, иероглифы... #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Воспользовался услугами коллеги UpRise первый раз.
Остался очень доволен по причине:
- первый раз встретилась 100% укрывистость белого цвета (больной вопрос у многих моделистов);
- черный - он настоящий черный;
- отменная чёткость печати - шрифт 0,5мм читается и идеальная линия сверхтонкого абриса.
На фотографиях со старого фотоаппарата видна техничка, маркировка бомб и балочных держателей и декали для воздухозаправщика ВЗ-20-350.
Рекомендую данного производителя!!!

# # ## ### #
^
    


в игноре у 8 пользователей
Svarschik
Где бортовой номер (42) подложка видна. Это из-за чего?
^
    


в игноре у 2 пользователей
taktik писал(а):
Svarschik
Где бортовой номер (42) подложка видна. Это из-за чего?
- это макросъёмка в 72 масштабе.
Здесь наложены две декали - 42 белый и 42 красный, чтобы избежать несовмещения.
Некоторая заметность подложки (местами), это плата за очень укрывистый белый цвет и яркость красного. Даже на переходе камуфляжей не будет просвечивать. Я рекомендую обрезать цанговым ножом подложку по максимуму в случае если использован экстра-белый.
Так думается, что на этой модели, после везеринга небольшого и покрытия сатином, днём с огнём не увидишь подложки. Smile
Вообще, укрывистость белого у штучных декалей - печальная история. С оговорками (обрезание) можно её победить. Smile

Обращу внимание на серый цвет приборки, хоть печать и лазерная...растра нет. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
UpRise писал(а):
taktik писал(а):
Svarschik
Где бортовой номер (42) подложка видна. Это из-за чего?
- это макросъёмка в 72 масштабе.
Здесь наложены две декали - 42 белый и 42 красный, чтобы избежать несовмещения.
Некоторая заметность подложки (местами), это плата за очень укрывистый белый цвет и яркость красного. Даже на переходе камуфляжей не будет просвечивать. Я рекомендую обрезать цанговым ножом подложку по максимуму в случае если использован экстра-белый.
Так думается, что на этой модели, после везеринга небольшого и покрытия сатином, днём с огнём не увидишь подложки. Smile
Вообще, укрывистость белого у штучных декалей - печальная история. С оговорками (обрезание) можно её победить. Smile

Обращу внимание на серый цвет приборки, хоть печать и лазерная...растра нет. Smile


Все правильно.
Во первых макросъёмка.
Далее еще будет слой глянца и в конце матовый лак с высветляющим эффектом. В последствии ничего не будет видно. Уже проверено.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ещё новинки из серийных декалей/масок и заказных.


# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Примеры

# # # #
# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Примеры работ

# # # # #
# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Здравствуйте! Хочу сделать такую модель из набора Hobbyboss 1:48 но декалей на этот вариант не нашел. Можно ли заказать у вас? И какая цена вопроса?
#

https://www.digitalcombatsimulator.com/en/files/3300904/

здесь много фоток
^
    


в игноре у 2 пользователей
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Некоторые примеры моделей с моими декалями и масками и некоторые новинки.

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я бы посоветовал аккуратнее обходиться с выкладыванием ОЗ Германии обр 1933-45гг....
^
    


в игноре у 7 пользователей
Serzh писал(а):
Я бы посоветовал аккуратнее обходиться с выкладыванием ОЗ Германии обр 1933-45гг....


где-то пропаганда видна? Smile
^
    
Просто дебилов у нас хватает Evil or Very Mad
С уважением. Дмитрий
^
    


в игноре у 1 пользователей
blinder242 писал(а):
Serzh писал(а):
Я бы посоветовал аккуратнее обходиться с выкладыванием ОЗ Германии обр 1933-45гг....

где-то пропаганда видна? Smile
если вас интересует моё вИдение, то я его изложил в использованной формулировке.
Но кто-то может увидеть всякое... Эта тема имеет своего хозяина, ему решать
^
    


в игноре у 17 пользователей
Serzh писал(а):
blinder242 писал(а):
Serzh писал(а):
Я бы посоветовал аккуратнее обходиться с выкладыванием ОЗ Германии обр 1933-45гг....

где-то пропаганда видна? Smile
если вас интересует моё вИдение, то я его изложил в использованной формулировке.
Но кто-то может увидеть всякое... Эта тема имеет своего хозяина, ему решать

Ничего, что это история, и не стоит её переделывать: коль скоро были свастики на килях, то глупо лепить вместо них толерантные политкорректные квадратики... Rolling Eyes
А так-то можно потребовать запретить и красные звёзды, поскольку они, как коммунистическая символика, тоже вызывают в определённых странах зуд в попе...не? Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Новые, серийные декали методом шелкографии.
# # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Текущие работы
# # # # #
# # # # #
# # # # #
^
    
Здравствуйте, подскажите стоимость изготовления+ пересылка такой деки в 72 масштабе (даже хватит и одного варианта)

# UpRise

И если мне нужны отдельные элементы с разных готовых декалей- это возможно? и примерную цену за квадратный см.?
^
    
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy