Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изготовление штучных декалей и масок. (Петербург)

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Собранные модели/услуги
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Очередные новинки и примеры работ. Естественно, масштаб может быть любым, это лишь примеры.
Стопка серийных декалей на Р-38 Лайтнинг.

# # # #

Заказная декаль на Ми-10К

#

Маски на Bf-109

# #

Заказ кастомных декалей и масок и снова на немцев

#

Пример печати жёлтым цветом и печати фото (48 масштаб)

# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Обновление.
Декаль на F-14D Super Tomcat VF-31 Last Cruise. Самая точнейшая декаль в мире, ей-богу! Smile)) Хотел сделать только один вариант (третий в инструкции), но в процессе работы нарыл кучу материала, получилось три. И отличия весьма существенны, все мельчайшие детали учтены.
По сравнению с декалью Трумпетер (Хобби Босс), который тоже даёт третий вариант, исправлено:
- исправлена эмблема на внутреннюю сторону киля (они пропустили надпись "8 Wing")
- надпись USS ThEODORE ROOZEVELT с небольшим наклоном
- искры на эмблеме VF-31 должны быть немного другими
- надписи пилотов на правой стороне фонаря неправильные вообще!
- шрифт на стрелках "RESCUE" не имеет отношения к реальному
- на маленьких створках носовой ниши неверные "00".
А первый и второй варианты супер точные, первый из них - с пририсованными яйцами коту. Smile)) Такого в декалях раньше не видел на этот борт.

# # # # #

Стопка разных P-38J/L

# #

# # # # #
# # # # #
# #

Стопка исправлений для сторонних декалей, на F-84/86/100/101/102/104/105/106/4C. USAF и U.S. AIR FORCE сделаны тёмно-синим, как и должны быть. Все размеры взяты из официального мануала ВВС США. Масштаб любой, на заказ можно сделать и на любой другой самолёт.

# # # # #
#

Ну и несколько примеров печати, мелкие надписи на F-4, зубочистка для масштаба

# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Получил деку на Р-38 "Lightning" Р. Бонга в 48м. Понравилось качество, точность , упаковка и общий подход к разработке и печати . Дмитрий, большое спасибо!
^
    
Здравствуйте.
Хотел узнать как заказать декаль на F-4G Wild Weasels
Есть что то готовое или можно к конкретному самолю привязаться?
Спасибо
^
    


в игноре у 8 пользователей
Маски на любые фонари?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Примеры печати и новые декали.
Декаль на АТН-25РД в 72 масштабе, три варианта окраски, обсуждение(спасибо за помощь в доводке Slav_art) здесь http://scalemodels.ru/news/12315-dekal-ant-25rd-stalinskijj-marshrut-1-72-48-32.html

# # #
#

Декали (с масками) на Boeing 747-8I Lufthansa для модели Звезды в 144 масштабе. Чуть позже доделаю ещё маски на иллюминаторы.

# # # ##

Пример работ на заказ.
##
маска на BF109 Erla камуфляж
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хотелось узнать - Me-109F-4/B Франка Лиссендаля - у Италери в 72-м масштабе этот самолет шел с декалями - на хвосте количество поврежденных кораблей и на носу, вроде лиса держала в пасти корабль. Эту декаль можно воспроизвести в 48-м масштабе и соответственно ее цена?
^
    


в игноре у 21 пользователей
***************
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дмитрий134А3 писал(а):
Хотелось узнать - Me-109F-4/B Франка Лиссендаля - у Италери в 72-м масштабе этот самолет шел с декалями - на хвосте количество поврежденных кораблей и на носу, вроде лиса держала в пасти корабль. Эту декаль можно воспроизвести в 48-м масштабе и соответственно ее цена?

Ну в этой же теме есть

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Re: Обновления

UpRise писал(а):



2. Довольно известный Me-109F-4/B Франка Лиссендаля. Для владельцев Звезды, т.к. Эдуард и так делает этот борт. Но у Эдуарда эмблема пса немножко неточная. Smile)) В 48 масштабе идут маски на фонарь (для Звезды) и на кресты (на фото не показаны). Фото декали в 48 масштабе. Ес-сно декаль может быть исполнена в любом масштабе - 72/48/32/24.
#

P.S. Тут где-то было обсуждение этого варианта и вроде как пришли к выводу,что силуэты корабликов напечатанные белым цветом должны быть прозрачными.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вчера перенес деки на модель. Хорошие декали. Я правда, номера на крылья вырезал по контуру, боялся будет видна подложка. Автору - СПАСИБО!
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Новые серийные декали - пара РафалЕй и Хантер. Причём, Хантер моя давняя мечта - специфический GA.11. Очень легко конвертится из Хантера F6, но получается как бы совсем иная машина.
В проекте Миражи 3, ещё Рафали (теперь морские) и пора окучивать Боинг 767 и Арбуза 321. Smile

# # # # #
#
^
    
Здравствуйте! Можно ли заказать отдельные элементы Ваших декалей или комплекты продаются целиком? Например,интересна декаль с маркировкой на Fw 190D-9 из "попугайской эскадрильи",но без технички. И еще,не планируете ли интересные варианты на F3h-2m Demon?
P.s. "Зубастые" Фантомы будут?
^
    
# # # # # # # # # Дмитрий! Осматривая купленную у Вас декаль UR4836 - P-51D-5NA майора George Preddy,я обнаружил серьёзные несоответствия с оригиналом! Надпись на фонаре кабины(major George E.Preddy) должна быть КРАСНОГО цвета,а у Вас чёрная или тёмно синяя! Надпись на фюзеляже CRIPES A*MIGHTY 3rd-должна быть трёхцветная,белая-чёрная и красная.Ну и третий вариант (поздняя машина D-15 NA № 414 906) должна выглядеть как на фото. Фотографии и цв.схемы прилагаю.!!! Меня конкретно интересует именно ранний вариант (D-5 NA № 413 321),поэтому Дмитрий исправьте ПОЖАЛУЙСТА надписи как на оригинале! Машина то очень известная,как и пилот.С уважением,Анатолий....порылся ещё в инете и обнаружил вот такую декаль от фирмы EagleCals-они дают надписи на фонаре двух видов-красного и синего цветов,а надпись на фюзеляже у них всё же красно-белая чёрная.
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
tochka34 писал(а):
# # # # # # # # # Дмитрий! Осматривая купленную у Вас декаль UR4836 - P-51D-5NA майора George Preddy,я обнаружил серьёзные несоответствия с оригиналом! Надпись на фонаре кабины(major George E.Preddy) должна быть КРАСНОГО цвета,а у Вас чёрная или тёмно синяя! Надпись на фюзеляже CRIPES A*MIGHTY 3rd-должна быть трёхцветная,белая-чёрная и красная.Ну и третий вариант (поздняя машина D-15 NA № 414 906) должна выглядеть как на фото. Фотографии и цв.схемы прилагаю.!!! Меня конкретно интересует именно ранний вариант (D-5 NA № 413 321),поэтому Дмитрий исправьте ПОЖАЛУЙСТА надписи как на оригинале! Машина то очень известная,как и пилот.С уважением,Анатолий.


1. Надпись на фонаре красная с синей отводкой. С современного Р-51d. Просто, до переведения декали красный не виден из-за синей подложки.
#
2. Надпись Cripes A MIGHTY тоже взята с восстановленного.
#
3. Про окраску (414 906) я вообще не даю.
Итого получаем:
- первая окраска (восстановленный) абсолютно правильная. Smile
- вторая и третья, действительно, я внимательней посмотрел фото, на синей части капота чёрный цвет тени, а не красный. Нужно дополнить вторым вариантом Cripes A*MIGHTY... У Eagle Decals такой же косяк. Smile))
- третий вариант (полосы поверх крыла) не имеет надписи major George E.Preddy. Как минимум, она не просматривается. То ли на этот момент её не было, то ли ещё что. Могли фонарь поменять. Мало ли.
#

Итог, допечатываем дополнительный вариант Cripes A*MIGHTY и дополнительный вариант major George E.Preddy для второго варианта, без синей отводки.
Все, кто приобрёл ранее, могут получить это дополнение бесплатно, с очередным заказом. Smile
tochka34 - я здесь могу отвечать только раз в 10 дней. Поэтому - пишите в личку.

Пофиксено. Smile

#
^
    
Здравствуйте Дмитрий! Декали получил,большое спасибо! И отдельное спасибо за приятный бонус! С Уважением,Анатолий.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отправил заказ в личку . Продублирую, на всякий пожарный . Нужна дека на Скайхок в 72м VA- 152 USS Shangri-La,
^
    


в игноре у 2 пользователей
Т.к. я могу писать только раз в 10 дней, пишите в личку. Smile
Новинки и примеры работ.
# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Новинки и примеры работ

# # # # #
# # # #
^
    
UpRise
Приветствую. Необходима помощь. Цель 1:32 L-39 Русичей. большая маска. Нарисованное есть. автор и отославший Valentin K
kv.decol@gmail.com
^
    


в игноре у 2 пользователей
# # # # #
# #
^
    
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy