Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eduard 1/48 P-39N Airacobra(#10612) - обсуждение

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Bell
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 25 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10612.html
красота!
^
    
Браво! Очень здорово!

п.с. Спасибо за отличные фотографии - и рассматривать приятно, и учиться можно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем! И всех с наступившим НГ!
Работа замечательна!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Спасибо коллеги! Очень рад!
^
    
Отличная работа , Денис !
^
    


в игноре у 2 пользователей
Денис, Привет!! Слов нет - Великолепно!!!!
^
    


в игноре у 7 пользователей
A1914
Backfire
Алексей, Геннадий, спасибо! ))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Редкий случай, когда понимаешь, что 72-ой - это мелковато. Смотрел, думал, советовался с женой и котом, плакал, опять думал. Модель... подача... Нет слов, Денис.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Zaets54
Александр, спасибо!
Цитата:
когда понимаешь, что 72-ой - это мелковато.

В свое время тоже стоял перед выбором, а потом глаза закрыл и принял волевое( а заодно и коммерческое)) решение.. И ничего, понравилось Very Happy
Цитата:
советовался с женой и котом

Чего решили то? Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
coda69 писал(а):
Чего решили то? Wink

Консолидированного решения не было.
У жены, как обычно: масалеты продать, на вырученные деньги поменять автомобиль ("Ха5-почти-новый-мамой-клянусь", выйдет, стопудово, ну, может, добавить чуть-чуть) . А дальше, с 48-ым -как пойдет. По ее версии - никак не пойдет (смирись и забудь).
А кот ничего не сказал, ибо мудрый, хитрый и циничный, но телепатически передал:
а не лучше ли иметь одну ТАКУЮ "Кобру" , чем всех участников Гуадаканальских посиделок с обоих сторон, но в 1-72?
^
    


в игноре у 3 пользователей
coda69
Zaets54
У меня тоже,изредка наблюдаются хаотичные порывы к 48му..но как то день-два и отпускает..отпускает!)))
^
    


в игноре у 5 пользователей
hawk126
Да уж очень "Кобра" цепанула.
Денис умеет.
А так, да, куда деваться, что делать...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Zaets54
На просмотре фоток ловил себя на том же))а так да..приходится смириться )..вся коллекция (чего хотел на полку)практически уже приобретна..часть уже и сделана..поздновато переобуваться как по мне)а так некоторые вон и 72..и 48..да и 32 строят и не заморачиваются)
^
    


в игноре у 7 пользователей
hawk126
Zaets54
Если червяк в мозгу шевельнулся, рано или поздно дырку проест. Very Happy
У меня так и было. Купил то одну коробочку всего " Звезда" Ла-5, просто посмотреть чего там внутри.
Правда запасов в 72 м было немного. Ничего терять было.
^
    


в игноре у 5 пользователей
hawk126 писал(а):
На просмотре фоток ловил себя на том же))а так да..приходится смириться )..вся коллекция (чего хотел на полку)практически уже приобретна..часть уже и сделана..поздновато переобуваться как по мне)а так некоторые вон и 72..и 48..да и 32 строят и не заморачиваются)

Ээхх...(и махнул рукой)
Глядя на такие работы, нет-нет да и подумаешь о большом и светлом, как "Кобра" Дениса.
Потом, да, полностью солидарен, отпускает...
^
    


в игноре у 3 пользователей
coda69 писал(а):
Если червяк в мозгу шевельнулся, рано или поздно дырку проест.

Да я при подходящей волне и упираться не буду..ну куплю одну,попробую.. Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
coda69 писал(а):
Правда запасов в 72 м было немного. Ничего терять было.

За сотню... (Звук глухих рыданий)
B-17 (3 штука), В-24 и т.д... в 48-ом (Истерика)
Поздно...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Здравствуйте!
Если не секрет, как такой переливающийся олив драб получился? И нижний серый тоже шикарно вышел.
У самого в планах Б-26. Аппарат большой. Как его красить неясно.

Спасибо!
^
    


в игноре у 26 пользователей
coda69 писал(а):
У меня так и было. Купил то одну коробочку всего " Звезда" Ла-5, просто посмотреть чего там внутри.
Правда запасов в 72 м было немного. Ничего терять было.

Один-в-один моя история, с той лишь разницей, что мне друг подарил айсиэмовский ЛаГГ Smile О чём это я... Ах да! Шикарнейшая Кобра получилась! Её стоит взять за идеал (пусть и не очень достижимый) при сборке моих Кобр.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Здесь я соль не использовал, а так кисть полусухой тыкал по поверхности. Дал просохнуть и шлиф-тканью с водичкой шлифовал.
А потом уже сделал солевой слой.
_________________

Господа! кто-то может расшифровать, что автор имел ввиду? Очень интересно! Это какой-то новый метод post-shading?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Zaets54 писал(а):

За сотню... (Звук глухих рыданий)
B-17 (3 штука), В-24 и т.д... в 48-ом (Истерика)
Поздно...

Ыыы..тут под три сотни почти(звук глухих рыданий и стук головы об стол)..одних скайхоков заграничных,от фуджа, пять!Фантиков и того больше.. Mr. Green
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy