Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трумп заявил Ту-128 в 1/72

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
прохожий
Я мало что понял из Вашего поста, но кое-какие моменты уловил.
Единственное, что скажу: в моей модели косяков хватает и без того, что Вы описали. Но!
Сам процесс сборки моделей от этой фирмы меня очень расслабляет.
Я искал тут (в Сургуте) токарей, которые смогли бы сделать хотябы стойки шасси, но увы, никто не взялся за копирование деталей из набора.
Ограничители? Вы имеете в виду панели, которые крепятся к пилонам, а к ним ракеты?
Да, их нет, они в мусорке вместе с самими ракетами.
Окна выброса я и не думал делать - модель бы превратилась в очередной Ту-22 с соплами от Сэйбра. А оно мне не надо....
На этой модели уже точно и явно ничего переделывать не буду, но прошу дать разъяснение по последнему предложению.
^
    
Да, мы все говорим по русски но плохо понимаем друг друга. Тогда методом жестов.
# # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Книга вышла
#
^
    


в игноре у 49 пользователей
О, надо будет дядюшке Бу написать..))
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy