Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Monogram 1/48 He-111H4 - Средиземном...(#10549) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Heinkel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10549.html
Хороший Хенк получился.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поддерживаю Игоря. Классная модель. Собрана аккуратно. Поздравляю!!!
^
    


в игноре у 15 пользователей
Не понравилось как собран фонарь. Грубо, с перекосом и швы видны.
^
    
Я вот чего не понимаю, неужели автор не видит, что модель при фотосъемке очень плохо освещена?
Фотографии темные, некоторые детали модели уходят в практически черную тень, ну ничего же не видно.
При этом на некоторых белые капоты двигателей просто выбиты в жесточайшие блики.
Разглядеть на этих фото что-либо очень сложно.

#
Вот ваша фотография модели на белом фоне. Я поставил 3 точки и пипеткой взял цвет из этих точек, закрасив им 3 соответствующих квадрата.
Посмотрите, насколько сильно у вас пляшет белый цвет по всему полю кадра, причем как по "светлоте" так и по "цвету". Белые лист у вас никаким местом не белый, что тогда говорить о корректной цветопередаче окрашенной модели?

Как легла краска видно только на фотографии с открытой кабиной, и легла она толстым слоем с шагренью. Линии расшивки то ли зашкурены, то ли залиты.
^
    


в игноре у 32 пользователей
А мне нравится! И работа видна огромная! (да всё бегом, говорит?) "А вот торопидца - не надо!" Вы критикуйте-критикуйте, правильно! - пусть человек совершенствуется, у него большой потенциал! (ИМХО) ... - а что за "савни" на "окошках" - можно поинтересоваться?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Симпатичная "лопата" вышла, большая (длина у пепелаца, как я понимаю, под 35 см).
^
    


в игноре у 5 пользователей
Саша, поздравляюьс окончанием стройки.
Еще одним монстром прибыло в твою коллекцию.
Недостатки есть, но как жешь без них родимых.
Судя по тому , как ты родел за ее окончательный выпуск, трудозатраты не пошли даром.
А исправляться будешь на других гигантах, например на ранее приобретеннгм тобой Не-115 в варианте Норвежских льдин....😆
^
    
Красивая модель, много доработок, наверное кое где хромает качество из-за спешки. Вопрос морская авиация красилась не RLM 65/72/73 или я что то путаю?
^
    
Отличная модель получилась!
Поздравляю.
^
    
Редкий гость на модельных сайтах. Модель вышла красивая, правда исполнение фонаря кабины, точнее стыков деталей хромает. Ну и подача такой масштабной работы плохая, фото подкачали.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всем спасибо, да косяков хватает,стыки фонаря-была проблема попала краска вовнутрь фонаря,вся левая сторона внутри была задута,пришлось разбирать его полностью и чистить,сил и нервов довести до блеска уже не было,в такой аварийной ситуация,я думал вообще уже не соберу заново.
^
    
Фото не важные- если бы снимали без вспышки при дневном свете получилось бы намного лучше
^
    


в игноре у 1 пользователей
Снимал без вспышки на телефон, освещали две лампы+комнатный свет,на зеркалку было не вариант,маленькое помещение+обьктив дальнобойный.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мне понравилось! Плюс Вам!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Фотки ни о чём. Цвета - невнятные. Не так я себе представлял их. Б-р-р-р-р.
^
    
Красивый получился, очень понравилась модель)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy