Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор ICM 1/48 МиГ-25РБТ - Серия 1, ...(#10543) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Хорошо, толково.
Ждем матчасть с нетерпением.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Отличный обзор, в принципе все понятно и прогнозируемо. Спасибо за обзор. Еще раз убедился в целесообразности покупки этой модели. Уверен из набора можно сделать конфетку!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за обзор! Прочитал на одном дыхании!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ниши простоваты весьма. Жаль в стойках не сделали каналы, можно было укрепить металлическими прутками.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хороший обзор, а что касается движков - так вы просто Ф-15 от Академа не собирали, там с соплами еще большая запара, там они не только из 5 деталек каждое, так еще и на каждое штук 10-12 тяг!!! Так что не так все страшно, как кажется.
^
    


в игноре у 2 пользователей
"Ниши простоваты весьма".. Не только простоваты, а та часть, в которой крепится основная стойка, вообще неверна. Должно быть коробчатое сечение за исключением канала воздухозаборника (и там очень много всего установлено), а "ICM" дает какой-то конус к заднему шпангоуту. Отсюда неверное место крепления задней тяги стойки к фюзеляжу, к тому же не показаны еще одна тяга и поперечная тяга в нише. Кроме того, неверный шаг усилителей в нише и их размер, а также силовой набор в нише вверху. А на самих стойках неверно расположение осей вращения шарниров относительно друг друга.
# # # # # # # # # #
^
    
Спасибо за обзор. у меня более старая версия МиГ-25
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сборка
http://scalemodel.forumactif.org/t7634-mig-25rbt-foxbat-b-icm-1-48
^
    


в игноре у 49 пользователей
SDA
Кстати изкоробочная кабинка не плоха. Сравинил с фото...похоже.
Мой на почту прибыл, в понедрельник получу.
^
    
Вот человек начал сборку http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?/topic/296621-icm-148-mig-25rbt-red-46- 47th-grap-2001/
^
    
изучаю 48м, спасибо за обзор С Новым годом!
^
    
А обещанное продолжение???
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я его спрашивал в фейсбуке. Переводит стрелки на мессершмитты.
^
    


в игноре у 2 пользователей
.... Как из этих кусков сделать круглое сопло?!?! Кто знает – покажите, буду признателен. Для меня же пока это светит очередным рублем за смолу....... Элементарно Ватсон сделать круглое сопло Подбираете пузырёк от таблеток либо чего иного подходящий по диаметру к внутреннему диаметру сопла .Как подобрать думаю разберетесь ))) И вокруг него,стыкуете все части сопла Даете высохнуть- и снимаете готовое, идеально круглое сопло ))))
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy