Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игла и сопло для аэра Tamiya HG-SF

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Аэрографы и компрессоры
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Где можно купить иглу и сопло да Тамиевского HG-SF 74514? Или можно подобрать аналог от других производителей?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Tamiya вроде аналог Iwata(НР- серии),ищите для неё запчасти или на крайний случай запчасти для JAS с резьбовым соплом(качество правда сильно хуже,чем у японцев)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Uksus писал(а):
Где можно купить иглу и сопло да Тамиевского HG-SF 74514? Или можно подобрать аналог от других производителей?


Искал с периодичностью в год, 2 раза - так и не нашел.

Написал сейчас на HLJ.com и Tamiyarus.ru - может помогут, о результатах отпишусь. Но судя по ценнику на сайте plasticmodels.ru, в России ценник на этот ремкомплект - совершенно негуманный. Игла - 952 рубля Сопло - 2721 рубль. Но это для аэра 0.3мм 74503
^
    


в игноре у 2 пользователей
Если в Москве, зайдите вот сюда http://aerotovary.ru/page/kontakty
Там девочки и мальчики очень приветливые, у них в разных коробочках лежат разные запчасти.
Я себе и игла и сопла там находил на разные аэры ,надо только агрегат с собой захватить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
mitasov писал(а):
Если в Москве, зайдите вот сюда http://aerotovary.ru/page/kontakty
Там девочки и мальчики очень приветливые, у них в разных коробочках лежат разные запчасти.
Я себе и игла и сопла там находил на разные аэры ,надо только агрегат с собой захватить.


Я не в Москве, написал в аэротовары просьбу подобрать. Посмотрим, ответят ли.
На сайте американской тамии продаются все запчасти к этому аэрографу. Но как у них покупать - я не в курсе вообще.
http://www.tamiyausa.com/product/rcpss.php?command=parts&kit_id=74514#.WEFkb4qg-71
^
    


в игноре у 2 пользователей
mitasov
Да! Хороший магазин. Тоже брал там кой-какие расходники. Жаль, что не местный. А то бы чаще туда забегал
^
    


в игноре у 2 пользователей
Uksus писал(а):
На сайте американской тамии продаются все запчасти к этому аэрографу


Ох мать....мать..... Shocked
Игла - 16$, сопло - 34$, и это без доставки.........., с японии новый аэр 74514 - выйдет в 80$ новый.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

mitasov писал(а):
у них в разных коробочках лежат разные запчасти


Тут ситуевина такая - что боюсь качество этих деталей - будет куда ниже оригинальных. И по сути это превратит - этот чудесный аэр - в какаху типа jas.
Проще тогда купить Jas новый, чем извращаться с установкой китай запчастей на Тамию.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

С Ебай
Игла 22$ http://www.ebay.com/itm/Vintage-Tamiya-7807103-Needle-For-74514-HG-II-HG-SF-/16186851 0441?hash=item25b01d74e9:g:DkAAAOSwl9BWK8nJ
Сопло аж 51$http://www.ebay.com/itm/Vintage-Tamiya-7807102-Nozzle-For-74514-HG-II-HG-SF-/16186 8509126?hash=item25b01d6fc6:g:5XsAAOSw9mFWK8jR
Правда все с доставкой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
AndreyDARK писал(а):


Спасибо, попробую с ебэя купить.
^
    


в игноре у 2 пользователей
[quote="Uksus"]
AndreyDARK писал(а):


Спасибо, попробую с ебэя купить.


Уже чтоль? Mr. Green
^
    
Uksus писал(а):
AndreyDARK писал(а):


Спасибо, попробую с ебэя купить.


Может проще посмотреть кто этот аэрограф производит для тамии?
Насколько я помню это BB Rich company , посмотрите запчасти от этой компании . наверняка подойдут
^
    


в игноре у 1 пользователей
Gvardi писал(а):

Может проще посмотреть кто этот аэрограф производит для тамии?
Насколько я помню это BB Rich company , посмотрите запчасти от этой компании . наверняка подойдут


Чтобы так посмотреть, нужен доступ к комплектухе Ричевской, и сидеть подбирать. У меня такой возможности нет, к сожалению.
Разве что, владелец тамиевского аэра пойдет в Москве в магазин аэротовары, и там они подберут Mr. Green
^
    
Rommel39 писал(а):
Tamiya вроде аналог Iwata(НР- серии),ищите для неё запчасти

Не ищите, не подойдут, тем более, что цены на запчасти Iwata гуманизмом не отличаются. В "Аэротоварах" тоже не помогут. Девочки там действительно приветливые и профессионально "подкованные", но про аэрографы Tamiya путного ничего не скажут, я с ними на эту тему уже общался. Для своего HG-SF форсунку и иглу я покупал в "Хобби из Японии" когда они еще жили в ТЦ "Москва", про сейчас ничего не скажу.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy