Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

новогодняя халява

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
ast55 писал(а):
А вы себе заказываете на Тао?

Да, заказывал.
Стараюсь покупать китайское в Китае, японское в Японии, и т.п..
Правда, последнее время, года 2 как, покупаю только на фарцовке ScaleModels.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Химию наверное никак не получится купить.
Или китайцы её пакуют в какие-то особенные пакетики? Smile
^
    
VMS
Хороший вопрос насчёт химии. Не знаю, ни разу там не заказывал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Тю... Да я дам координаты места! Только коробки следует закапывать годные. 1/48 и 1/32 только!

Ну если там есть харчевня "Трех пескарей", то координаты заслуживают доверия) "Сорняки" из новинок обязуюсь не закапывать).
^
    


в игноре у 10 пользователей
bilbosumkin писал(а):
Ну если там есть харчевня "Трех пескарей"
Другую найдём! Не хуже. Smile
Тут этих "харчевен" столько по побережью...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Правильно ли я понял, что японские модели следует покупать только в Японии?
А вот цены за Тамиевские модели, с учетом доставки, нормальные ли или где-то можно купить дешевле?:

f-16 2000 руб.
Fi-156 1600 руб.
F-117 2000 руб.
Ил-2 2300 руб.
Скайрей 1200 руб.
Хенкель 219 1500 руб.
Скайрейдер 1200 руб.
Ланкастер 3600 руб.
Свордфиш 2300 руб.

И, кстати:
АМК Mig-31 3380 руб.
Академи В-25 2300 руб.
Академи F-4J 2270 руб.

P.S.
А вот на цены на трамп и хоббиббосс на ТаоБао китайском что-то мне не понравились совсем.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Vlad~Shvalov писал(а):
АМК Mig-31 3380 руб.

Это где такое ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
FLINt
(отвлекаясь от вечерней плошки с рисом и бамбуком) деревня Гучжен....Smile Но вернусь то я в Москву... (доедая лапшу, задумчиво): наверное...
^
    


в игноре у 16 пользователей
Vlad~Shvalov писал(а):
деревня Гучжен....

Понял , а то думаю может я отстал от жизни .
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вопрос мой был о том, что есть ли цены дешевле на ассортимент Тамии, где-либо? ...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Vlad~Shvalov писал(а):
Правильно ли я понял, что японские модели следует покупать только в Японии?
А вот цены за Тамиевские модели, с учетом доставки, нормальные ли или где-то можно купить дешевле?:

Ил-2 2300 руб.
Ланкастер 3600 руб.
Свордфиш 2300 руб.

И, кстати:
АМК Mig-31 3380 руб.
.


ето халява.. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Amouse Значит я правильную ставку сделал, покупая японские модели в Китае...? Ну кам бэй тогда (что значит до дна, рюмку уксуса...)Smile
Меня больше порадовал Шторьх, за 1600 с доставкой, хотя продавец написал, что с дефектом стекла, царапина - но хоть убей я ей так и не нашел...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Vlad~Shvalov писал(а):
Amouse Значит я правильную ставку сделал, покупая японские модели в Китае...? Ну кам бэй тогда (что значит до дна, рюмку уксуса...)Smile
Меня больше порадовал Шторьх, за 1600 с доставкой, хотя продавец написал, что с дефектом стекла, царапина - но хоть убей я ей так и не нашел...


имя, сестра!(с) Адрес магаза?!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Amouse
то ли смерть дедушки...то ли бутылка боли - я не запомнил названия. На ТаоБао.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.8.lV18ru&id=526067040556&ns=1&abbucke t=16#detail нашел:)

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

и что бы проклятья не посыпались мне в спину, еще раз напомню - я сейчас в Китае нахожусь. По этому заказывал на таобао.ком. Хотя говорят, что зарегистрироваться можно там и с российским номером телефона (что, кстати я и сделал) и некоторые продавцы всё таки идут на уступки и отправляют в Россию. Но общаться с ними жесть как не просто...Smile особенно с гуандунцами. Русские магазины перекупщики на тао - что-то безбожно фигеют от доставки и того, по какой цене предлагают брать. (моё мнение.)
^
    


в игноре у 6 пользователей
Зима близко?

А что, на hannants скидки бывают?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Новости какие по теме есть?
У Эдуарда будут в этом году скидки в 25%?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Amouse
Новостей по скидкам нет (06.11.2020). Мне кажется, что скидки будут. 20% (25% BFC) в период с 20 по 23 ноября. И ожидаю 50% на определенные позиции, как было в 2018 и 2019 годах.
Косвенным подтверждением будущей скидки 50% на некоторые позиции считаю появление в магазине 01 ноября наборов Overtrees к моделям, которые уже давно были сняты с продажи как "Ограниченная серия". Идет чистка склада. То, что не раскупили до сих пор, будет продаваться со скидкой 50% и травление конечно же..
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy