Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

новогодняя халява

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени!

Вот, что пришло на почту по распродажам от PayPal:

11.11.2016 - Китайский День Холостяка
Скидки и распродажи на AliExpress, в магазинах Китая и Гонконга (по последнему не утверждаю). Вообще, как по мне, Алиэкспресс не для моделиста - модели там дорогие, а вот электроника и компоненты для компьютера - другое дело. По магазинам скидки должны быть, сам ни разу там ничего не покупал, поэтому сказать не могу, в следующем году посмотрю;

25.11.2016 - Чёрная пятница;
28.11.2016 - Киберпонедельник
Западные магазины - США, Европа (в основном, конечно США - Ebay с его магазинами) в рамках "Black Friday sale". Начало больших Рождественских распродаж - дата плавающая, начинается в пятницу следующую за Днём бла­го­да­ре­ния, который празднуется в США 24 ноября. В этом году День благодарения приходится на четверг, поэтому закрытые распродажи начнутся 24, как правило для подписчиков, зарегистрированных пользователей;

декабрь 2016 - Новогодние акции и распродажи
Продолжение распродажи и скидок начатой 25 ноября. Хочу в этот раз купить кое-что в магазине Chicago Airbrush Supply (если денег хватит Smile), хотя там и так скидки круглый год, посмотрим, что будет в эту Чёрную пятницу.

Смотрите, отслеживайте то, что Вам нужно, ориентируйтесь на даты и, возможно, купите то, что нужно с достойной скидкой.

Ещё стоит отметить магазин Eduard, они частенько дают серьёзные скидки на свою продукцию. По датам, сейчас не вспомню, но на свой E-Day они точно дают дня три - неделю на распродажи. Это вроде как: конец сентября - начало октября (стоит уточнить).

Ну а по поводу "скидки через накрутку". Мы живем в такой капиталистической среде, с немного ущербной экономической моделью, где применяется, описанное выше, стимулирование продаж, и уйти от этого, к большому сожалению, пока невозможно! Просто смотрите внимательнее, держите в голове цены, или записывайте на крайний случай, тогда и проколоть Вас на распродажах не удастся.

Успехов.
С уважением, Сергей
^
    


в игноре у 6 пользователей
marine-fox писал(а):
...
11.11.2016 - Китайский День Холостяка
...
25.11.2016 - Чёрная пятница
...

Спасибо!
А то я так бы и думал дальше что я пропустил опять эту "чёрную пятницу" 11.11.2016 Smile
Хотя, что тогда денег не было что сейчас нет, так что не особо и обидно Smile
Может всё-таки ещё получу до 25-го всю ту зарплату что задолжал работодатель.
На всякий случай конечно хочу быть осведомлённым о скидках наших модельных магазинов.
Может кто-то располагает информацией о предполагаемых скидках в модельных магазинах?
^
    


в игноре у 7 пользователей
на hlj.com по идее должны быть, в прошлом году были до 80% или даже до 90 %, летом тоже распродажа была, так что думаю что и этой зимой не подведут
вот в прошлом году брал
1/1000 Deusura II Core ship,
1/144 HG Hyakuri 8,
US Cougar 6x6 Mrap Vehicle брал со скидкой, на цену доставки не смотрите, заказываю ЕМСом, кто хочет сэкономить есть и обычная почта
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
garris писал(а):
US Cougar 6x6 Mrap Vehicle брал со скидкой

Да он в Питере на 100р дороже. Mr. Green Офигенная скидка!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Krokogen писал(а):
garris писал(а):
US Cougar 6x6 Mrap Vehicle брал со скидкой

Да он в Питере на 100р дороже. Mr. Green Офигенная скидка!

простите а где вы его в Питере за 2,5 тысячи видели? я меньше чем за 4,5 не встречал,
^
    


в игноре у 1 пользователей
garris писал(а):

простите а где вы его в Питере за 2,5 тысячи видели? я меньше чем за 4,5 не встречал,

Ну я не смотрел сколько это было год назад, сейчас мне гугля 2700р без доставки нарисовала в переводе с йен. А вы плохо искали. В России менг возит мир моделей, там и смотрите.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Krokogen писал(а):
garris писал(а):

простите а где вы его в Питере за 2,5 тысячи видели? я меньше чем за 4,5 не встречал,

Ну я не смотрел сколько это было год назад, сейчас мне гугля 2700р без доставки нарисовала в переводе с йен. А вы плохо искали. В России менг возит мир моделей, там и смотрите.

в мире моделей он был около 5 тысяч, если вы про modelsworld (при условии что он там вообще был ибо выбор там крайне скуден, ну и про цены меркава в ММ стоит 4800 у японцев 4 ровно, без всяких новогодних распродаж.), а гугля вам нарисовала ни разу не в Питере, а километров так за 1,5 тысячи от него. так что наезд не совсем понятен, в Питере нет таких цен, такие цены есть непонятно где, непонятно у кого, с предоплатой на карту сбера и доставкой увеличивающей цену в двое.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мдя.. кто-то с гуглом не дружит Smile
Какие наезды, ваши же деньги. С ходу две ссылки - можно наличными, можно по почте, магазины надежные:

http://mirmodspb.ru/magazin/product/1212866441
https://bestmodels.su/catalog/armored_vehicles/btr/ss-005-1-35-u-s-heavy-armored-vehi cle-cougar-6x6-mrap/
^
    


в игноре у 7 пользователей
Krokogen писал(а):
Мдя.. кто-то с гуглом не дружит Smile
Какие наезды, ваши же деньги. С ходу две ссылки - можно наличными, можно по почте, магазины надежные:

http://mirmodspb.ru/magazin/product/1212866441
https://bestmodels.su/catalog/armored_vehicles/btr/ss-005-1-35-u-s-heavy-armored-vehi cle-cougar-6x6-mrap/

вы правы, совершенно не дружу, мне и в голову не приходило что нужно менять название написанное на коробке что бы найти нужную модель Wink, за ссылки спасибо, буду в курсе, но на самом деле менг я брал на "сдачу", на HLJ я беру всякую японщину, которая у нас не продаётся от слова совсем. а если и продаётся то стоит намного дороже, а менг просто под руку подвернулся.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хаха, это вы на таобао их не искали . Mr. Green
Не стоит китайские модели брать в Японии
^
    


в игноре у 7 пользователей
Krokogen писал(а):
Хаха, это вы на таобао их не искали . Mr. Green
Не стоит китайские модели брать в Японии

я больше скажу, любые не японские модели не стоит брать в Японии, ну только если с хорошей скидкой Wink а менг на момент покупки был более чем дёшев, по крайней мере из того списка который мне предложил гугел
^
    


в игноре у 6 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
А вот нехорошо лишать людей сладкой мечты о халяве! Вот как человек теперь будет жить?! Mr. Green


человек (прямо как из игры престолов Very Happy ) посмотрит на кучу не склеенных коробок и скажет: "Ну и слава Богу!" Very Happy

Добавлено спустя 49 секунд:

Krokogen писал(а):

На Тао скидки были, и не маленькие.


(возбудился) это где?!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Krokogen писал(а):
Хаха, это вы на таобао их не искали . Mr. Green


а как искать среди иероглифов?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Amouse писал(а):

Krokogen писал(а):

На Тао скидки были, и не маленькие.

(возбудился) это где?!

https://tao.ru/
https://world.taobao.com/
^
    
Amouse писал(а):
а как искать среди иероглифов?

Вводите в строку поиска на английском, и всё найдётся, они это предусмотрели.
Даже, иногда, на Великом и Могучем прокатывает!

Удачи, Сергей.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Или пользуйтесь услугами посредников

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Сплендис писал(а):


тао.ру это посредник, вторая ссылка - то, что надо.
^
    


в игноре у 25 пользователей
marine-fox.ru
вы на Таобао легко разбираетесь в иероглифах?
^
    


в игноре у 1 пользователей
marine-fox писал(а):
Вводите в строку поиска на английском, и всё найдётся, они это предусмотрели.

А вот и дудки. Далеко не всегда найдете. Пока пользуюсь золотым правилом - масштаб + индекс как на коробке. Например "1/35 01036", впрочем тоже не гарантия.
^
    
ast55 писал(а):
вы на Таобао легко разбираетесь в иероглифах?

Нет, не очень, отчасти понимаю кое-что. За огородами Китай, учу понемногу - пригодится Smile.
Но, наверное, открою секрет: почти в каждом наименовании товара есть кроме китайского и английское название (зачем им терять потенциальных покупателей)! Под некоторыми товарами пишут и русское название. Кроме, всего прочего, есть картинка - не ошибётесь.
С Таобао да, были сложности, когда они регистрировали пользователей (покупателей) только с номером китайского телефона, сейчас можно иметь любой телефон, любой страны!
Регистрируетесь, ищите то, что нужно - покупаете. Если необходимо написать продавцу - используйте английский для общения, или помощника со знанием китайского.

С уважением, Сергей.
^
    


в игноре у 25 пользователей
marine-fox
найти-не вопрос. Razz
Вопрос аккуратно зарегиться и купить.
Я только английский понимаю и немецкий.
^
    
Krokogen писал(а):
А вот и дудки. Далеко не всегда найдете. Пока пользуюсь золотым правилом - масштаб + индекс как на коробке. Например "1/35 01036", впрочем тоже не гарантия.


Почему бы и нет?

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

ast55 писал(а):
Вопрос аккуратно зарегиться и купить.

Поищите, должны быть путеводители по регистрации, я уверен, что найдёте.
Вот когда надо было для регистрации искать Китайца, тогда были сложности - сейчас проще.
А с английским - уже половина барьера пройдена, общаться можно.
Ну или на крайний случай посредники, сейчас у них не такие драконовские проценты.

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:

Вот, первое, что попалось под руку:
http://thedifference.ru/kak-zaregistrirovatsya-na-taobao-samostoyatelno/

Добавлено спустя 26 минут 38 секунд:

ast55
Если возникнет желание в изучении Китайского, или перевода страничек покупки с Таобао, то могу посоветовать некоторые программы для изучения и перевода с китайского. Даже где-то была ссылка на онлайн перевод. Но, Китайский- это большая ветвь похожих друг на друга языков, только в этом есть сложности, в общении с Китайцем на Китайском языке! А для понять, где какая кнопка для покупки - регистрации на сайте вполне достаточно.
Если Вам это нужно - пишите в личку.

С уважением, Сергей.
^
    


в игноре у 25 пользователей
marine-fox писал(а):

Если возникнет желание в изучении Китайского, или перевода страничек покупки с Таобао, то могу посоветовать некоторые программы для изучения и перевода с китайского. А для понять, где какая кнопка для покупки - регистрации на сайте вполне достаточно.
Если Вам это нужно - пишите в личку.

С уважением, Сергей.


Сергей, спасибо за предложение!
китайский точно не осилю, в плане нехватки времени...не охватить все. Жаль, конечно.
А вы себе заказываете на Тао?
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy