Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dragon 1/35 ИСУ-152(#10451) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10451.html
Приветствую, Yur4ik75.
Интересная вышла у Вас модель! Получился аппарат, который довольно активно используется экипажем.
Мне кажется, что камуфляж вполне удался, но при этом можно добавить сколов на углах корпуса.
С уважением, Marakar.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за отзыв!
За сколы думал, но боялся переборщить.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Полностью согласен, "зимник" удался. От меня тёзке +1 Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Прям хозяйка медной горы!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за отзыв!
^
    
Мне понравилась, эдакая "ушатанность" модели. ))Сразу видно в боях немало побывала.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за отзыв!
Я и хотел изобразить побывавшую в боях машину.
^
    
Согласен зимник "удался" особенно на траках и на орудии машины которая интенсивно использовалась. Или фон не тот или снимки не самые лучшие , модель смотрится очень уныло и не аккуратно. ИМХО.
^
    


в игноре у 1 пользователей
В чем унылость и не аккуратность, честно говоря из вашего отзыва не понял и что вы хотели этим сказать.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Cогласен с karabasss.
По окраске и обгадингу тут трудно прокомментировать - вкусовщина. Просто не нравиться, не верю. Rolling Eyes
Замечания по сборке: щель между НЛД и ВЛД, дульник повернут по оси, гусеницы одеты задом наперед, странный крюк крепления троса на корме, как будто сплющенный, неправдоподобно гнутые поручни (это 2см стальной прут по жизни).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

#
Это по поводу поручней, траки я ещё гляну, но рисунок смотрел по снимку, а насчёт тонировки, на вкус и цвет как говорят товарищей нет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

# #
Это насчёт траков.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Yur4ik75 писал(а):
Это насчёт траков.
Я б пересмотрел точку зрения Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Что пересматривать!!? Фото выложил реальной машины, был и наоборот рисунок, но было и так.
^
    


в игноре у 1 пользователей
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
^
    


в игноре у 10 пользователей
Yur4ik75, дважды машины на постаменте? На постаменте могло быть и так. Есть инструкции и тех описания. В конце концов, фото реальной боевой единицы на марше хотя бы сможете найти? Тогда и вопросов не будет.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Yur4ik75 писал(а):
Что пересматривать!!? Фото выложил реальной машины, был и наоборот рисунок, но было и так.


# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мне надоел этот спор, я когда строил модель оперался на фото музейного
образца и не доверять им у меня причин не было, на форуме Дишмоделс
парень выложил статью, где приводит все модификации траков начиная с Ис-2 и приложил фото траков на ИСУ-152 образца сентября 1944 года.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

#
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy