Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/48 ICM Dornier Do-215 B-4

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Dornier
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
US_andy
Спасибо,учту!
Как раз заказал масло миговское.

Ozols
Спасибо!
Ну как я считаю,и по наблюдениям, если машина летала,то пыль так или иначе забивалась куда попало,ну а дождиком это все дело вымывалось,и получались подтеки.
Всегда смотрю эту фотографию,тут подтеки везде,где только можно)) Но опять же это мое ИМХО.

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10696.html
Салют,всем!
В целом очень хорошая сборка и окраска. Не раскусил, Вашу задумку с белыми и коричневыми мазками почти везде и особливо из лючков.Что же там внутри за лючками такого грязного может быть и сочится постоянно?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Красивая, аккуратная работа! Очень понравилась модель.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Roman-Nord
Целиком тебя поддерживаю. Фрицы были педанты и на линию не выпустят грязный , а уж тем более когда изо всех щелей прет, разве, что в конце войны им было уже глубоко фиолетово...поэтому и борта встречались окрашенные в несколько радужных оттенков Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Классный карандаш!
^
    
Спасибо!
Roman-Nord
Если честно,то замечаю за собой привычку сделать из самолета танк (по загрязнению). Так сказать подтеки то они были,но не такие ярко выраженные,согласен,в будущей модели попытаюсь с этим делом что то решать.
Спасибо за конструктивную критику!
^
    


в игноре у 2 пользователей
"Ну как я считаю,и по наблюдениям, если машина летала,то пыль так или иначе забивалась куда попало,ну а дождиком это все дело вымывалось,и получались подтеки.
Всегда смотрю эту фотографию,тут подтеки везде,где только можно)) Но опять же это мое ИМХО." #
Справедливо, если машина неисправна и стоит очень длительное время (списана). Исправный (и неисправный, но не списанный) самолет таким быть не может (хотя бы потому, что для ИТС, который закреплен за конкретным самолетом, в таком случае обеспечены проблемы с выводами. Как минимум.) - в ЕРТО и НИАО все подробно расписано. Но если интересны машины, подлежащие утилизации, то другое дело...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорош... ))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очень симпатичный птиц получился, поздравляю, Денис!!!
На мой взгляд, чуток излишне-танковыми выглядят масляные точки (даже не ожидал, что такое напишу, обычно нечто подобное пишут мне)))

Спасибо за опыт сборки, у самого такой лежит, постараюсь обойти выявленные тобой недочеты и косяки модели.
^
    
Спасибо!
БУду учиться дальше!))
lavka
Саш,начнешь строить,спрашивай,поделюсь чего знаю! А на счет "танкового",теперь ты не один)))
^
    
Нормуль.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Классная работа!
^
    


в игноре у 6 пользователей
В целом благоприятное впечатление, Денис!
Мелкие придиризмы не в счёт, всё уже высказали - главное, что получилось его здорово собрать и аккуратно покрасить, по крайней мере, базу. Успехов в дальнейших постройках! Cool
^
    


в игноре у 3 пользователей
Бурные овации и аплодисменты !!!)..Аккуратно и красиво!...Кипельно- белые коки винтов я бы чуть покоцал...но эт все мелкие придиризмы!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красивая работа! Отлично!
^
    
Спасибо господа!
Надеюсь следующая работа получится по лучше в плане окраски,по крайней мере буду стараться!)
^
    


в игноре у 5 пользователей
2GvShAD_Denisik
Денис, поздравляю с заслуженным 2 местом.
Творческих успехов!!!
^
    
Достойная модель вышла. У самого такой красавец на полке стоит, собранный 1,5 года назад. С декалями действительно полный абзац, из-за чего ОЗ Королевских ВВС Венгрии я на своей аналогичной машине надувал по трафаретам.
^
    
Полковник
Спасибо! Буду стараться!)
Gavrik
Спасибо! сейчас вскрыл коробочку с Б-5,там дэки тоже в мелкую паутинку все,с чем это связано,к сожалению,не знаю.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy