Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eduard Albatros D.V 1/48

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени уважаемые форумчане! Я новичок в авиастроении,мой первенец,волнуюсь Smile
# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте!!! Очень приятно, что Вы с нами!!! Не волнуйтесь!!! Добро пожаловать и удачи!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Чё там волноваться - там трясти надо! ))) С почином.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Лозенг бы заменить, конечно - в наборе страсть Господня по цветам. А кисточки правильные - "цитадель".
^
    
Артем, какой вариант решил делать?
На коробке хороший вариант
#
# #
Но у этого борта на крыльях лозенг. Судя по твоим фото, декаль с лозенгом совершенно не годиться (неверные цвета).
Эдуард в инструкции предлагает на выбор камуфляж или лозенг.
#
Я что-то не понял в чем прикол? Фюзеляж с одинаковым серийным номером, а крылья разные.
^
    
А чего там с лозенгом не так? Почти нормальный 5-ти цветный.
Немного оттенки глаз режут, но если смоком приглушить, то норм будет Rolling Eyes
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
но если смоком приглушить, то норм будет Rolling Eyes

Да не будет, вот в чем дело... Знаю я эти "цвета" на основе ранних исследований Брюса.
^
    
Блин, жалко выкидывать - у мну такая же коробка лежит Crying or Very sad
^
    
Spit писал(а):
А чего там с лозенгом не так? Почти нормальный 5-ти цветный.
Немного оттенки глаз режут, но если смоком приглушить, то норм будет Rolling Eyes

Это декаль для нижней поверхности.
Артем, покажи декаль для верха крыла.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да все и так видели. Не торт.
^
    
Всех приветствую! Благодарю за радушный приём! Smile
Юра,хочу делать как на коробке,для меня это будет по проще,по крыльем только такие декали.
Начал клеить,немного запутался в ремнях,как они должны лежать,глубоко или могут в провис,может кто подскажет?
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ремни,да в принципе как угодно,лишь бы не противоречило законам физики.Другое,клеить то их стоит после покраски.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
лишь бы не противоречило законам физики

Перевожу сказанное Мишей: они довольно толстые, и изгибаться должны - но не как шелковый галстук. А еще так, что бы при сидячем положении пилота, нижние ремни составляли бы угол примерно 45 градусов к оси самолета, иначе дядька рискует испытать "полета вольное упорство" безаэропланным способом.
^
    
Кресло и ремни гораздо удобнее красить по отдельности.
^
    
Атртем, доброй стойки! И если позволите дам совет. Все конечно лучше красить раздельно, но с ремней т.к. они металлические и жесткие краска отлетит несмотря на грут и други приколы, когда вы их начнете приклеивать к крашенному креслу. По-этому вы их зашкурьте (чтобы лучше клей хватал), приклейте к креслу, только им форму надо придать "как если бы они обтекали кресло", дальше все покройте грунтом и красьте вместе, а смывка выделит нужные места переходов.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy