Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/32 Albatros D.III Roden+WnW-ГОТОВО!

На страницу Пред.  1234567
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
В "последний вагон". Фотограф из меня никакой.
### ### ###### ### ### ##
##

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Блин, как написать в теме готово?
Разобрался.
P.s.Подставку и фигурку специально под этот проект изготовил мой друг Василий Нипарко.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю! Прекрасно получилось!
^
    
Der große König! Ja, ja, natürlich! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличный "Альбатрос"!
Поздравляю!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Молодец и Фосс похож, поздравляю!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мои поздравления!

Вовремя и хорошо!

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Отлично! Я не трак вижу, особенно относительно цветов, однако-ж - хорошая работа.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Класс! Отличная работа!
^
    
Спасибо за интерес к моей работе!!! В целом, результатом я доволен, хотя в некоторых деталях не удалось получить запланированный результат. Ну и конечно самый большой косяк - это ужасные финальные фото, которые делались в спешке, за пару часов до окончания ГБ. Постараюсь все же сделать качественные фото и выложить их в галерею.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отличная модель. Особливо понравился двигатель, и всё в нём от высоковольтных проводов и свечей зажигания до клапанного механизма))
^
    
Альбатрос на загляденье ! )
^
    


в игноре у 2 пользователей
Юра, поздравляю с отлично выполненной моделью, надеюсь увижу этого Альбатроса на выставке в Минске, которая должна пройти в Октябре...
^
    


в игноре у 4 пользователей
А МакКадден, восторгавшийся смелостью Фосса не сказал, как тот погиб? Фоссу повредили мотор, а потом джентльмены толпой расстреляли беспомощный самолёт.
^
    
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1234567

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy