Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GamesWorkshop Imperial Knight (Warhammer 40k) - готово

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Шикарная работа. Для пущего эффекта не хватает дымка из стволов.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ух, какой! "Красная железяка"! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Игорь классная работа!!!
Подскажи красную краску какую использовал?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Любитель
pavka-s
Smooke-el
Спасибо, коллеги! Еще надо состарить фигуру Рыцаря, чтото сделать с подставкой (на ее тему пока идей вообще нет).
Smooke-el
Я мешал из нескольких цветов.... в основном моя любимая нитра от Gunze.
^
    
Первое что пришло в голову, это часть стены или груда камней у ног. Типа выглядывает в поисках врагов.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Любитель, возможно, но позже..... сейчас набо что-то простенькое. Времени на подставку нету совсем ((
^
    


в игноре у 1 пользователей
Теперь надо как то состарить подставку, нарисовать трещины и попачкать самого Рыцаря. Наверное надо еще какие нибудь полоски наклеить.
#
^
    
Shocked Ни чего себе площадка, Жалко как то пачкать это всё!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Любитель писал(а):
Shocked Ни чего себе площадка, Жалко как то пачкать это всё!

И робота тоже жалко пачкать.
^
    
Красил такого, считаю лучшей моделью Гевешников. По теме: блеск будет убираться?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Любитель
57
Пачкать буду не сильно - что-то вроде бетонной крошки на ноги и нижнюю броню и немного сколов, потертостей.
Васька
Да Рыцарь просто красавец, давно хотел такого себе. Глянец останется. Но слегка скроется пылью и эффектами старения. Все же это не игровая миниатюра. Собираю для себя, на полочку.

Кстати, мне, как поклоннику Темной Стороны название "Имперский Рыцарь" очень нравится.... но может придумать что-то "темнее" и более соответствующее кроваво-красным доспехам?

И еще вопрос - я тут придумываю новые темы для роликов на свой канал на YouTube, может снять чего-нибудь на тему подобный фигурок, подставок для них, и т.п.? Можно и на тему Вархаммера... Рассказать про окраску, например, или создание подставок с флоком? Как считаете?
^
    
Если по беку, то кнайты в основном принадлежат баронским домам, еще есть у механиков. И натянутые на глобус у хаоситов. Имеют несколько видов: кнайт, крусадер, эррант, варден, галлант и паладин. Так что можно придумать что то типа "Имперский Странник (эррант) Дома Кровавого Джеймса". Very Happy
Ссылку на ютуб канал дай.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Васька, отправил в личку - по правилам на форуме сторонние ссылки нельзя выкладывать.
На счет названия - нравится слово Паладин. Может его как-то обыграть.
^
    
Цитата:
И еще вопрос - я тут придумываю новые темы для роликов на свой канал на YouTube, может снять чего-нибудь на тему подобный фигурок, подставок для них, и т.п.? Можно и на тему Вархаммера... Рассказать про окраску, например, или создание подставок с флоком? Как считаете?

Я только за. Такие работы надо показывать и рассказывать как и что делалось. Так как, по фоткам не всегда понятно как красилась, или как пачкалась моделька и т.д.
^
    
James
Подписался. Насчет названия это на что выдумки хватит.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Думал долго что и как пачкать, а потом, собрав множество комментариев вида "а зачем его вообще пачкать", решил остановится на таком варианте:
# # #
# # #
# #
^
    
Shocked Класс. Вот и правильно что не попачкал фигурку. Поставка весьма забавная получилась с этим кустиками.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Любитель, спасибо ))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красиво! Мне нравится!
^
    


в игноре у 1 пользователей
pavka-s, спасибо! Ваши фигурки отлично получились! Я людей так красить не умею....
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy