Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по декали на FJ-4B 1/48

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 фирм North American и Rockwell
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всех приветствую.
Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, есть ли реальная возможность найти декаль на модель FJ-4B в 48-м масштабе на вариант VA-126 вот такой: http://img.wp.scn.ru/camms/ar/1854/pics/3_108.png или вот такой: http://img.wp.scn.ru/camms/ar/1854/pics/3_101.jpg
или сразу идти на поклон к Алексею BAV?

С уважением Сергей.
^
    


в игноре у 3 пользователей
В матчбоксе такой вариант был.
^
    
SDA писал(а):
В матчбоксе такой вариант был.


Я знаю, поэтому и спрашиваю, можно ли сейчас найти такую деку. Брать модель из-за одной деки считаю нецелесообразным, да и сомневаюсь, что такая модель у кого-то ещё лежит.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Чоп писал(а):
что такая модель у кого-то ещё лежит.

Лежит. Декаль есть, но она вряд ли удовлетворит кого бы то ни было своим качеством. Я бы лучше трафареты нарезал плоттером.
^
    
prokhor писал(а):
Я бы лучше трафареты нарезал плоттером


Боюсь, что для меня это недостижимо. Я в первую очередь рассчитывал, что есть афтермаркетные декали каких-либо производителей на этот аэроплан, но похоже, нет таких.
^
    
У меня такая декаль, как раз хочу сделать такой вариант. Может частично будет трафарет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Макет этих декалей готов, отписал в ЛС.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy