Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eastern Express 1/144 Boeing 777-200...(#10264) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10264.html
Летал на Боинге 777 в Египет - запомнился ОЧЕНЬ короткий разбег и подъем градусов под 45:) Модель в полёте выглядит просто отлично:)
^
    


в игноре у 1 пользователей
И чем же Бобик так "не угодил"? Question При том что сделали очень неплохо, а иллюминаторы - вообще подвиг! Единственная корявость - в окраске (граница синего брюха неровная), а так отлично. Представляю Ваши модели ВС, к которым у Вас "симпатия"! Surprised
^
    
Замечательная модель получилась!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поддерживаю. Модель красивая.
Но вот фон на фото (кроме неба) не очень.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Очень симпатично. Но, как мне кажется - со свесом тележек основного шасси перебор
#
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 4 пользователей
У Восточного Экспресса тоже видимо нелюбовь к этому самолету. Что 777-300, что этот 777-200 - у обоих передняя часть фюзеляжа сильно увеличена в диаметре. Очень интересное решение со вставками в фюзеляже. Попытка сгладить разницу в диаметрах между передней частью и остальной? Я когда свой 777-300 делал, до такого не додумался и стачивал передок))))) У Вас зачетное решение Laughing Плюсую.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Костя! Классная модель получилась!
Работа объемная, труда вложено не мало)
По окраске, на фото не очень хорошо видно красную линию разделающую белый и синий. Местами мне кажется не много кривоватой.
Думаю не много смывки не повредит, уж слишком однородная поверхность.
В
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всем спасибо за комментарии!
На счет замечаний и предложений ответ один, модель не идеальна и имеет ошибки по многим вопросам, исправлять их я уже не буду. Проделанной работой и достигнутым результатом, я, как автор этой модели, доволен.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Костя от всей души поздравляю с завершением долгостроя. Хорошая модель получилась, мне лично очень понравилось. Молодец. + без сомнений!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Понравился самолет. Хорошая работа!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy