Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AMK 1/48 МиГ-31БМ(#10236) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10236.html
Тех или иных доработок требует любая модель, даже самая хорошая. Просто чем лучше основа, тем легче добиться отличного конечного результата:)

Модель очень понравилась.

Нет ни одного вида снизу, а жаль. Также деталировку ниш шасси было бы интересно посмотреть.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Как всегда, отлично!!!
Только резкости бы добавить некоторым фото Rolling Eyes

Цитата:
... потребовалось очень большое количество ручных доработок,...
Дорабатывалось все.Фактура корпуса,дорезалась расшивка,добавлялись выпуклые элементы,убирались неприличные щели между крылом и предкрылком,дорабатывались ниши шасси,стойки шасси,колеса,кабина,кресла,фонари,антенны.

Омайготбл!!! (с) И это мы говорим про модель, которая считается одной из лучших в этом масштабе! Как дальше-то жить???
^
    


в игноре у 3 пользователей
прекрасная работа.
А стоечки со всеми шлангами - суппер!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мастерская работа!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Прекрасная работа, отличный результат! Отдельный "+" за доработки.
Немного смутило то, что герметик нанесён с заходом на те места, где его не должно быть.
Очень "чистенький". Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
С удовольствием посмотрел Вашу работу!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорошая работа. В 48-ом масштабе сделать плохую модель, я думаю вообще не возможно. Это нужно быть просто безруким.Такое обширное пространство для творчества, разных доработок и доделок. Молодца!!! +
^
    


в игноре у 17 пользователей
Andrey130469 писал(а):
В 48-ом масштабе сделать плохую модель, я думаю вообще не возможно.

Как Вы заблуждаетесь... Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Борода писал(а):
Andrey130469 писал(а):
В 48-ом масштабе сделать плохую модель, я думаю вообще не возможно.

Как Вы заблуждаетесь... Mr. Green

Да уж ничего не скажешь.... Посмотрел Вашу ссылку Александр. Это кошмар просто, тихий ужас. По мне так лучше вообще не браться за модель чем так как на фото ссылке. Это ж как нужно не любить моделизм что-бы такое строить. А вообще, я имел ввиду то, что в 48-ом сам "бог велел" делать как можно лучше и подробней отображать множество разных элементов конструкции ЛА
^
    


в игноре у 4 пользователей
Очень понравился МиГ! И то, что чистый - это правильно.
Имитация стыков обшивки у АМК все-таки грубовата и это, кстати, не так бросается в глаза на моделях с более интенсивной тонировкой. Имитация винтов на съемных панелях на пластике тоже не нравится. Буду своего собирать, обязательно что-то буду делать с этим.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Мастерская работа! Очень понравилось как сделан "кабинет". +1!
^
    
Спасибо за комментарии коллеги !!!
Как грится:стараюсь стараться.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Евгений, замечательно! Cool
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа, кабина просто шикарна
^
    


в игноре у 1 пользователей
Прекрасная модель!!! А чем герметик делаете?
^
    
Soloveichik писал(а):
А чем герметик делаете?


На фонарях накрашено аэрографом по маскам,на торцах отклоняемых частей фонарей кисточкой,остальное полосками окрашеной
декальной бумаги.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отлично...просто отлично!!!
^
    
Отличная работа! Поздравляю!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy