Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Metallic Details 1/144 Boeing ...(#10454) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/10454.html
http://scalemodels.ru/modules/news/img_10454_1470260115_12.jpg.html
Ну не знаю... я бы лучше внутрь клепку протравил
http://rust.m-fix.ru/var/albums/aviation/20141001/DSC_4402.jpg
^
    


в игноре у 4 пользователей
По-моему там клепка вообще лишняя.
В целом набор очень хороший. Особенно порадовала детализация стоек шасси. А вот тема движков в обзоре как-то не раскрыта. Что там дано внутри?
^
    
Саня!красавец! Жду с нетерпением набор на Ju-88
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот этого элемента не хватает, причем он есть на боксарте, как раз на ЕРках многих его и видно слева.
# # #
^
    
Приветствую,

Носовая стойка "не в дугу", причем ни щиток ни двузвенник:
#

Внешняя клепка на щитках основных стоек тоже "мимо кассы", клепку по периметру надо убрать или заменить на внутреннюю.
^
    
То, что нужно! Топорики уже прикупил, лежат, ждут своего часа. Когда набор поступит в продажу?
^
    
Спасибо за помощь, коллеги. Все ваши пожелания учту в наборе. Обсуждение до субботы - потом запуск в серию. В магазине появиться на сл. неделе.
^
    
Детализация стоек превосходно.
А вот ПВД, похоже, переразмерены.
^
    


в игноре у 2 пользователей
bah писал(а):
Спасибо за помощь, коллеги. Все ваши пожелания учту в наборе. Обсуждение до субботы - потом запуск в серию. В магазине появиться на сл. неделе.


Хороший повод взять таки трисемерки, деки осталось хорошие дождаться.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Kurtz писал(а):
bah писал(а):
Спасибо за помощь, коллеги. Все ваши пожелания учту в наборе. Обсуждение до субботы - потом запуск в серию. В магазине появиться на сл. неделе.


Хороший повод взять таки трисемерки, деки осталось хорошие дождаться.


Деки есть хорошие на соседнем форуме и у Ascencio.
^
    


в игноре у 2 пользователей
kazanez писал(а):
Kurtz писал(а):
bah писал(а):
Спасибо за помощь, коллеги. Все ваши пожелания учту в наборе. Обсуждение до субботы - потом запуск в серию. В магазине появиться на сл. неделе.


Хороший повод взять таки трисемерки, деки осталось хорошие дождаться.


Деки есть хорошие на соседнем форуме и у Ascencio.

Благодарю, нашел))
^
    
Kurtz писал(а):
Хороший повод взять таки трисемерки, деки осталось хорошие дождаться.

За декалями у Ascencio лучше обращаться к нему напрямую на почту и спрашивать интересующую ливрею. Я таким образом отыскал на 777 Аэрофлот-Скайтим (хотя в продаже нигде её не нашёл) и на. Трансаэровские 737-700.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

bah писал(а):
Спасибо за помощь, коллеги. Все ваши пожелания учту в наборе. Обсуждение до субботы - потом запуск в серию. В магазине появиться на сл. неделе.

А где можно будет купить?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не в обиду Александру, но его декали грешат неточностями, причём довольно досадными. И с Трансаэро были проблемы и с узбеками. Это то что реально видел и примерял.

По травлению: про двузвенник на передней опоре уже сказали, да пульт на ней же не стоит делать, в пластике его достаточно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Dimok писал(а):
Не в обиду Александру, но его декали грешат неточностями, причём довольно досадными. И с Трансаэро были проблемы и с узбеками. Это то что реально видел и примерял.

из того, что я покупал знаю только ascenio, они тоже не безгрешны.
Alex_airborn писал(а):
Kurtz писал(а):
Хороший повод взять таки трисемерки, деки осталось хорошие дождаться.

За декалями у Ascencio лучше обращаться к нему напрямую на почту и спрашивать интересующую ливрею. Я таким образом отыскал на 777 Аэрофлот-Скайтим (хотя в продаже нигде её не нашёл) и на. Трансаэровские 737-700.

Спасибо за совет!)

присоединяюсь к вопросам о пунктах продажи данного сета травла.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Kurtz писал(а):
Dimok писал(а):
Не в обиду Александру, но его декали грешат неточностями, причём довольно досадными. И с Трансаэро были проблемы и с узбеками. Это то что реально видел и примерял.



из того, что я покупал знаю только ascenio, они тоже не безгрешны.



Я говорил именно про эту фирму.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Dimok писал(а):
Я говорил именно про эту фирму.

Пардон, думал про Revaro, написал про Ascenio.
^
    
Dimok писал(а):
Не в обиду Александру, но его декали грешат неточностями, причём довольно досадными. И с Трансаэро были проблемы и с узбеками. Это то что реально видел и примерял.

Ну, батенька, в конце концов за неимением горничной пользуют дворецкого. Думаю, многие неточности решаемы при помощи ножниц и к месту привешенных рук.

Ну а по травлению приглядевшись, добавлю, что неплохо добавить тормозные шланги на все колёса на тележке, а не только на заднюю пару.
^
    
Круть !!!! И где можно приобрести ?...
^
    
Владимир208 писал(а):
Круть !!!! И где можно приобрести ?...

Это их сайт http://www.metdetails.com/
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy