Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/48 Пе-2(#10188) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Петлякова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10188.html
Отличная Пешка!
^
    
Спасибо, Dock!
^
    
В статье опечатка, следует читать: "Пе-2 из состава 34-го гвардейского Тихвинского Краснознаменного ордена Кутузова БАП"
^
    


в игноре у 5 пользователей
Приятная "Пешка". Глаз радует.

Agres124 писал(а):
В статье опечатка, следует читать: "Пе-2 из состава 34-го гвардейского Тихвинского Краснознаменного ордена Кутузова БАП"

Эх. "Тихоокеанского Краснознаменного ордена Кутузова БАП" тоже было бы неплохо...
Я уж было обрадовался...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добрый вечер. Модель очень понравилась! Отдельное спасибо за этапы сборки и "внутрянку".
С уважением
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая модель получилась,! Фото что то некоторые без резкости.
^
    
Отличная модель. Большая работа проделана. Уже сам о Пешке задумываюсь...
^
    
Спасибо, коллеги, за положительные отзывы о моей работе. Модель у "Звезды" определенно удалась, собирал с удовольствием.
^
    
Сам сейчас собираю такую, начал еще в марте, в итоге получился долгострой в связи с пополнением в семье, может зимой возобновлю))) Хорошо получилось. Из минусов только стыковка передних кромок крыла видимо не прошла гладко (чтобы свести на нет, я потратил много шпатлевки и ставил распорки, шлифовка и т.д.). из плюсов: аккуратность в покраске (лично сам до этого пока не дошел и использование подручных допов (очень уважаю такое умение). Какую нить вы использовали для антенн? Ставлю заслуженный плюс и буду стремиться к подобному результату)
^
    
Elgrey, спасибо большое за отзыв! Вроде бы на модели у меня все нормально с передними кромками, во всяком случае глядя на нее в живую Sad. А антенну делал из распущенной эластомерной нити для бисероплетения фирмы "Гамма". Очень эластичная, даже если случайно задеть антенну, то она не рвется - резинка же. Ну и можно распустить до требуемой толщины - потоньше или потолще. Буду ждать Вашу работу! И поздравляю с пополнением в семье!
^
    
Строго и красиво,всего в меру! Хорошая работа!
^
    
Здорово, даже придраться не к чему Smile
^
    
Модель выполнена достойно, без вопросов. Но позвольте одно замечание по матчасти. Подножка люка имела 1 ступеньку. В таком исполнении она не уберется внутрь люка, как ей это предписано, и люк попросту не закроется.
^
    


в игноре у 15 пользователей
майор писал(а):
Модель выполнена достойно, без вопросов. Но позвольте одно замечание по матчасти. Подножка люка имела 1 ступеньку. В таком исполнении она не уберется внутрь люка, как ей это предписано, и люк попросту не закроется.


И красилась она в красный.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy