Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости от красок АКАН(#10414) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Краски и химия АКАН (AKAN paints)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/10414.html
О как!)) А когда все 3 цвета ждать?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Zemelya

Нет Саша, ты абсолютно прав и не ошибаешься. Но у тебя несколько своеобразная манера выражения мысли, будь-то просьба, или что-то иное...
Извини еще раз, я не думаю что в данном случае, вынос личной переписки является крамолой, но...
Цитата:
Мой анонс висит в ожидании более суток. Все вымерли?

А после моего объяснения...
Цитата:
Ну в очереди он стоит, обычно за выходные много статей и анонсов поступает. Никуда не денется.

Твоя фраза уже здесь...
Цитата:
Всё дело в скорости размещения анонсов. Этот завис на трое суток...


Саша, ну это именно на претензию и похоже, а не на просьбу..Просьбы как-то иначе выражаются, типа..."Володя, я тут вчера анонс разместил, не мог-бы его поскорей выложить."
Обычно я не отказываю и мне после этого Миша иногда высказывает, что очередность публикаций нарушаю... Confused
^
    


в игноре у 7 пользователей
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
выражаются, типа..."Володя, я тут вчера анонс разместил, не мог-бы его поскорей выложить."
Обычно я не отказываю и мне после этого Миша иногда высказывает, что очередность публикаций нарушаю... Confused

Был не прав. Думал, что это не твоя ипостась и ты можешь подтолкнуть ход событий. А оно вона как...
Были анонсы, которые висели и по неделе, а 3 или 4 анонса вообще пропали. Вот и уточнял, что с ними.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Tima123

Это относится не конкретно к кому-то, а в изменении очередности в целом. В принципе ничего страшного...но есть нюансы.

Tima123 писал(а):
Обычно что бы получить цифирьки в опыт люди пишут статьи, выкладывают модели, делятся опытом... итд а не онанизмом анонсным страдают.

Несмотря на своеобразную манеру общения, Саша делает очень большую и полезную всем нам работу. Возможно он как-то не так ее анонсирует/представляет, но в данном случае не мне его учить, так-же как не ему меня учить, что и как делать на сайте....

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:

Zemelya писал(а):
Думал, что это не твоя ипостась и ты можешь подтолкнуть ход событий


Это в том числе и моя ипостась и ход событий я могу подтолкнуть и иногда подталкиваю. Но, объясню в двух словах.
На сайт поступают различные материалы для публикации, редакторы ( я в их число не вхожу, но могу это делать ), проверяют их, исправляют ошибки, иногда "дабовляют" свои.. Laughing и программирую материал на публикацию, далее он публикуется автоматически, согласно проставленному времени и дате. Так вот, нарушить это всегда можно и можно выкатить материал пришедший сегодня, раньше материала пришедшего вчера. Но, в первую очередь, это неуважение к автору вчерашней публикации, а во-вторых, это неуважение к редактору, чье решение я ставлю ниже своего.
Вроде сейчас все просто объяснил.
Про пропавшие анонсы не в курсе... Confused
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Возможно он как-то не так ее анонсирует/представляет, но в данном случае не мне его учить, так-же как не ему меня учить, что и как делать на сайте....

Вот же! Как объяснить иначе, без наездов и оскорблений меня, Zemelya.
С горем пополам сделал анонс на сайте. Но! На Скалу я уже привык выкладывать анонсы и здесь мне всё очевидно и понятно. На ТОМ сайте, а он уже третий, каждый раз и всё по разному. Я не могу привыкнуть и запомнить, как это делается (для меня это сложно Embarassed ), поскольку алгоритм действий для меня труднозапоминаемый. Обычно открываю последнюю новость (которую долго ищу в админке Mr. Green ) и по образу и подобию делаю новую. Без косяков не обходится, стараюсь их вылавливать и редактировать.
На Скале я беру предыдущий анонс и меняю в нём текст. Собственно и тут открыты 2 окна, которые я иногда путаю...Например, я на ТОМ сайте запомнил (с трудом и подсказками) как выкладывать новость, но вот сейчас бился рыбкой об лёд, чтобы выложить её на главной. Смешно...
Пишу не для жалости к Zemelya, упаси Бог, но для понимания ограниченности моих возможностей в этом пространстве. На Скалу то меня затащили, и всё по Скайпу сделали (зарегили), а то бы и никто не видел меня здесь, равно как и на всех других форумах.
Стал ли счастливей - не знаю, но обрёл ДРУГУЮ (виртуальную) компанию и не жалею об этом.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Nazar писал(а):
Это относится не конкретно к кому-то, а в изменении очередности в целом. В принципе ничего страшного...но есть нюансы.

Это в том числе и моя ипостась и ход событий я могу подтолкнуть и иногда подталкиваю. Но, объясню в двух словах.
На сайт поступают различные материалы для публикации, редакторы ( я в их число не вхожу, но могу это делать ), проверяют их, исправляют ошибки, иногда "дабовляют" свои.. Laughing и программирую материал на публикацию, далее он публикуется автоматически, согласно проставленному времени и дате. Так вот, нарушить это всегда можно и можно выкатить материал пришедший сегодня, раньше материала пришедшего вчера. Но, в первую очередь, это неуважение к автору вчерашней публикации, а во-вторых, это неуважение к редактору, чье решение я ставлю ниже своего.
Вроде сейчас все просто объяснил.
Про пропавшие анонсы не в курсе... Confused

Дело в том, что я общаюсь с Андреем, который в основном и выкладывает материалы. Но есть много вопросов "о равенстве законов на Скале"
Мои несколько анонсов он своим решением объединил в один. Но когда я ему указывал, что аналогичные новости не объединяют, а дают двумя подряд анонсами с разницей в публикации в минуту или чуть более (надо примеры - найду) - возникает вопрос о лютой любви к моему персонажу...
Я терпелив, но ещё раз - несколько анонсов пропали (один из них повторял трижды и так его и не увидел).
^
    


в игноре у 49 пользователей
Zemelya писал(а):
обрёл ДРУГУЮ (виртуальную) компанию и не жалею об этом.


Это самое главное.

Zemelya писал(а):
Как объяснить иначе, без наездов и оскорблений меня, Zemelya.


И в мыслях не было...

Ладно. Вы тут ругайтесь дальше без меня, а я пойду шары покатаю на бильярде.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Вы тут ругайтесь дальше без меня, а я пойду шары покатаю на бильярде.

Ругались? Mr. Green
Давай, удачи в покатушках.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy