Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ScaleFan.ru

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 13 пользователей
Я так и не понял, к чему Русский Масштаб приплели?
Евгений ни у кого деньги наперёд не берет.
^
    


в игноре у 16 пользователей
В начале 2000 заказывал у Хоббишопа НеОмеговскую смолу и пару журналов . Замучился звонить им и в конце концов плюнул и заказал в Хоббифорджой. Каким же было мое удивление когда спустя почти год пришло извещение на посылку . Я долго не мог понять откуда , т.к. вроде в последнее время ничего нигде не заказывал , но придя на почту обалдел Shocked . Посылка была от Хоббишопа и причем прислали абсолютно все что заказал . Свои обязательства как-бы они выполнили , но все это уже было абсолютно не нужно . Забавный был магазин Very Happy .
^
    


в игноре у 13 пользователей
FLINt
Да быть бы уверенным что вышлют, я б может и подождал.
Заказал биг эд на Мародер в 48ом, и хрен вот её знает, вышлют, нет.
А Эдик возьмёт и выпуск прекратит, ищи его потом на ибеях втридрога.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Писал уже где-то об этом магазине...
Последний раз заказывал у них в июле 2017 года и почти год догонял у них интересующие меня позиции - было уже желание конкретно заняться антирекламой. Телефон весь оборвал, кормили только "завтраками". Twisted Evil Пито на МиГ-29 так и висит "в долге" - видать решили они его "простить" мне. Не советую связываться - нервная система дороже! Facepalm
^
    
Уже год жду смоляные ниши шасси и не начинаю стройку Мустанга от Дрэгон.
^
    


в игноре у 3 пользователей
...телефон в конторе не работает, на электронное письмо ответа нет, по пяти заказам уплатил больше 3000р, первым из заказов скоро два! года...думаю я такой не один, пора что-то делать Twisted Evil
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дерь.....й магазинчик. Сделал заказ в декабре более чем на 3 тыс. Раньше хоть отвечали. Кто подскажет, у них магазин работает на Тореза?
^
    


в игноре у 4 пользователей
[quote="шкраб"]Дерь.....й магазинчик. Сделал заказ в декабре...

2018 года?

Хохо! Если у меня заказ в августе 2019, то ... у меня нет слов.

Через электронку потребовал у этого Шертснёва расторжения сделки и возврата денег. Тут же позвонила какая-то тётя с телефона +7 812 670 69 89.

Выполнить заказ обещала в течении месяца или вернуть деньги сентябре.

Теперь вообще доступ на сайт заблокировали. Пароль актуальный. С сайта магазина приходит. Отследить заказы вообще не возможно.
Это ж чистая разводка - тетка успокаивает злого заказчика (мужика). И наоборот, если злой заказчик Ж, то её успокаивает поц. Лохотрон из-90х. Лиса Алиса и кот Базилио.

Может всем кинутым обратиться в полицию по месту жительства?
Все заявления соберутся в полиции по месту нахождения этой лавочки? Как в прошлом году с Miшель-35? Даже фото его нашли. #
^
    


в игноре у 5 пользователей
https://vk.com/club50966824

А в группе контакта есть жизнь. Свеже выложенные пост сегодня.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Надоело мне ждать свои майские заказы от 2019 года на 16800. Предложил им на эл.почту замену на то что у них есть в наличии на ту же сумму. Резво откликнулись ,как будто ждали, но правда заявили об отсутствии некоторых позиций( перезаказал много позиций по маскам от KV models на 172 и 1144) . В общем скинули сумму до 15500. Доставка бесплатно. Отправили махом. Получил , проверил , всё OK. Но при этом вложили от первого невыполненного заказа колёса на Ан-1012 от NortH Star, а это даже на их сайте 1300р. Получается претензий к ним нет?! Так что мой вывод : можно заказывать только то- что есть в наличии, иначе всё долго,печально и безответно.Предзаказ с предоплатой категорически противопоказан.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Предзаказ с предоплатой категорически противопоказан везде.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кто то может прояснить ситуацию с этим магазином? Заказывал в декабре 18-го. по предзаказу. Через пол года прекратили отвечать на звонки. Сейчас получил письмо, заказ собран, оплатить почту 250 рэ. Это не сумма о которой следует заморачиваться. Если магазин помер, то что всё это значит? Реинкарнация?
^
    


в игноре у 49 пользователей
шкраб
Он не помер. Просто на 99%, не было в наличии чего-то из Вашего заказа. Но полтора года, это конечно перебор.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Но магазин кидалы.
Нас кинули на 17200
^
    


в игноре у 3 пользователей
шкраб писал(а):
Если магазин помер, то что всё это значит? Реинкарнация?

Наверно пытаются разобраться с долгами, как могут.
Вон выше сообщение aviator66, вот еще пример.
Уточните ответом на пришедшее письмо, попросите подтверждения.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приношу официальное извинение словами сотрудникам магазина. Сегодня получил заказ по предоплате от декабря 2018г. Заказ выполнен полностью! Спасибо. Сегодня получил. Razz Facepalm
^
    


в игноре у 3 пользователей
Мой товарищ в этом магазине оплатил заказ ровно 2 года назад (май 2018). Заказ не получил. Раньше кормили завтраками. Теперь даже не отвечают.

Nazar писал(а):
Просто на 99%, не было в наличии чего-то из Вашего заказа.

Володя! Откуда такая осведомленность? Имеешь отношение? Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
Остап писал(а):
Володя! Откуда такая осведомленность? Имеешь отношение?


Знаю хозяина магазина и некоторые нюансы его работы.

Добавлено спустя 7 часов 23 минуты 15 секунд:

Буквально только что, появились новые данные о деятельности магазина...в связи с которыми, я лично, снимаю с себя всю ответственность, касаемо продукции Нордстара, которую я иногда поставлял в этот магазин.
В соответствии с этим, от меня рекомендация. Продукцию данной фирмы там не заказывать.
^
    
в 19 году заказал на 3500. До этого покупал постоянно , и проблем вроде небыло. А тут товарисч хозяин данной конторки ( скалефан) просто перестал отвечать на телефон и сообщения. Жаль конечно, что на пути попались негодяи, разменивающие репутацию на такие крохи. Хотя многих кинули и на большие деньги. Бегать конечно за такие деньги я не буду, но пожелаю тебе хозя данной шараги - минус 3500 из кармы. Что самое неприятное- так это то что сайт работает, и вконтакте постят про себя статейки с рекламой. Ищут новых жертв так сказать. Не покупайте у них. Хозяин магазина вор.
^
    


в игноре у 4 пользователей
С хозяином магазина можно пообщаться на форуме Format72.ru. Попробуйте - может удастся вернуть деньги.
^
    
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy