Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ScaleFan.ru

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Сайт кидалово, не заказывайте! А ростик по лицу получит... Если ещё не сдох...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отправил уже вроде 4 письма и ТИШИНА!. Заказывал в мае 2019. Хоть бы словом обмолвились. Позиции были интересные. Особенно по Metallic Details. Да и оплаченных заказов 2 почти на 17000.Неужели деньги пропали? Они что бессмертные там и управы на них нет?
^
    
aviator66
Хорошо я хоть во время остановился... Smile Решил всё таки дождаться первого Sad
^
    


в игноре у 3 пользователей
aviator66 писал(а):
Отправил уже вроде 4 письма и ТИШИНА!. Заказывал в мае 2019. Хоть бы словом обмолвились. Позиции были интересные. Особенно по Metallic Details. Да и оплаченных заказов 2 почти на 17000.Неужели деньги пропали? Они что бессмертные там и управы на них нет?

...ну что вы письмами Mr. Green , я вот неделю назад по телефону опять звонил, дозвонился с первого раза (двум моим заказам скоро уже года два, два за это время выполнили, а двум только 7 месяцев) - было сказано Менеджером "а Вы что, не знали, что у нас лето - период затишья...и вообще, ввиду малого спроса ввиду кризиса, эта деятельность (модели) для нас не основная", так что ждем осени... Mr. Green
^
    


в игноре у 16 пользователей
Не ну все могу понять , но вот такого : зачем заказывать там где вас заведомо кинут да еще не по одному заказу . Своеобразный способ мозахизма . Facepalm
^
    


в игноре у 11 пользователей
Summoner писал(а):
так что ждем осени... Mr. Green


Я бы сказал 22 века.
^
    


в игноре у 17 пользователей
FLINt писал(а):
Своеобразный способ мозахизма

Леопольд фон Захер-Мазох в гробу бочку свертел... Mr. Green
^
    


в игноре у 12 пользователей
FLINt писал(а):
Не ну все могу понять , но вот такого : зачем заказывать там где вас заведомо кинут

Главное, что ветки-то, что у Скейлфана, что у Рускейла - МНОГОЛЕТНИЕ. На сайте систематически организуются коллективные закупки, а предлагаемый коллегами в Фарцовке ассортимент обновляется в режиме нон-стоп, но почему-то некоторые люди предпочитают вот это:
Summoner писал(а):
так что ждем

т.е. даже в случае самого благоприятного исхода всё равно приходится ждать, и ждать, и ждать... За это время, наверное, чёрта лысого купить уже можно было бы, причём по той же самой цене.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Казанец писал(а):
FLINt писал(а):
Не ну все могу понять , но вот такого : зачем заказывать там где вас заведомо кинут

Главное, что ветки-то, что у Скейлфана, что у Рускейла - МНОГОЛЕТНИЕ. На сайте систематически организуются коллективные закупки, а предлагаемый коллегами в Фарцовке ассортимент обновляется в режиме нон-стоп, но почему-то некоторые люди предпочитают вот это:
Summoner писал(а):
так что ждем

т.е. даже в случае самого благоприятного исхода всё равно приходится ждать, и ждать, и ждать... За это время, наверное, чёрта лысого купить уже можно было бы, причём по той же самой цене.

...возможно Вы в чем-то правы, но есть такие позиции, которых ни в фарцовке, ни в онлайне практически нет, а там есть, они мне не горят, поэтому можно и подождать, к тому же (в силу специфики моей трудовой деятельности) у меня нет желания светиться на иностранных сайтах, а так то, если что, деньги они вернуть всегда готовы - с их слов конечно...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ростислав Шерстнёв - живее всех живых. В полицию надо обращаться.
^
    
ScaleFan.ru это: ООО "РУБИКОН" ИНН 7802765600
Генеральный директор: Шерстнева Ольга Николаевна (ИНН 782574407258), очевидно жена Smile
Юридический адрес: 194017, город Санкт-Петербург, проспект Тореза, дом 102 корпус 4 литер а, 1н помещение №175/2
ООО "РУБИКОН" банкрот и очевидно денежные средства поступающие на его счёт списываются государством на уплату недоимки по налогам... За счет каких денежных средств планируется заказ и оплата поставщикам...хз..

А на теле Шерстнев Ростислав Георгиевич (инн 781122554086) числится компания ООО "САЙЛЕКС" (ИНН 7802766515) зарегистрированная по тому же адресу что ООО "РУБИКОН" где он дир и учред. Не удивлюсь если это сайт Рускейл.
А возможно что они денежки между собой гоняют туда сюда, так сказать отмывают... Тут уже группа лиц по предварительному сговору...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Volk24 писал(а):
Не удивлюсь если это сайт Рускейл.

Какая связь? Rolling Eyes Ты ещё Хоббишоп сюда приплети... Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги . Целый день звоню Ростиславу и ТИШИНА. Он не доступен! Не пора ли на кол сажать!? Я имею ввиду виртуально. Заказ с мая 2019. Какие есть предложения?

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

Уважаемому Бороде . В 90-2000 -е годы я в Иркутск получал модели без проблем от Хоббишопа . Не надо наговаривать! Даже обмен делали мне прислали PFALCH биплан. Потом поменяли на то что я просил. Извините сейчас уже не вспомню на что.

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:

И с Попковичем В.А.мы тогда спокойно созванивались минимун два раза в неделю. Не понимаю Ваших намёков.Крутился как мог помогал на м РЕГИОНАМ . В отличии от Вас Центра.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Жаль ,что есть те кому не повезло с этим магазином.Возможно я попал в исключение и в прошлом году мой заказ пришел без нареканий.И вот сейчас я жду посылку .По данным почты посылка уже покинула Питер.Правда все что я заказывал было в наличии . Да и скидками они щас заманивают..Если буду не доволен содержимым посылки - сообщю.
^
    


в игноре у 17 пользователей
aviator66 писал(а):
Уважаемому Бороде . В 90-2000 -е годы я в Иркутск получал модели без проблем от Хоббишопа . Не надо наговаривать!

Угу-угу...страшно рад за Вас... Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
С тем что есть видимо нет проблем. А как быть нам которые оплатили предзаказ несколько месяцев назад ? Сколько ждать-то.Я улетаю на полтора года в командировку на Север. И что теперь ?!Дорога ложка была к обеду, следующие полтора года я не смогу получить этот заказ .этот заказ нужен был для дооформления моделей сейчас . Ане попозже. Ну попытаются они отправить хоть часть . Ичто ? Некому получить их посылку если честно даже не надеюсь на их честность.

Добавлено спустя 21 минуту 4 секунды:

[quote="Борода"]
aviator66 писал(а):
Уважаемому Бороде . В 90-2000 -е годы я в Иркутск получал модели без проблем от Хоббишопа . Не надо наговаривать

Извините не знаю как для Вас, а для нас в 90-2000 годы этот сайт был очень большой помощью. И всё выполнялось оперативно. Ваши московские проблемы поверьте нас не волновали. Уж извините если не угадал Вашу локацию.
^
    


в игноре у 17 пользователей
aviator66 писал(а):
Извините не знаю как для Вас, а для нас в 90-2000 годы этот сайт был очень большой помощью.

Да я ж написал, что рад за Вас...но не всем так повезло. Повторяю более доходчиво... Rolling Eyes
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_331.html
aviator66 писал(а):
Ваши московские проблемы поверьте нас не волновали.

Вот польстил, так польстил... Mr. Green
aviator66 писал(а):
Уж извините если не угадал Вашу локацию.

Извиняю...хотя чё гадать - она в профиле указана... Laughing
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мне сейчас больше интересен Ростислав от scalefan.ru. Чт
о то он перестал мне нравится. Он что бессмертный , в нашем понимании. Интереспо это кому то понравится.
^
    


в игноре у 17 пользователей
aviator66 писал(а):
Мне сейчас больше интересен Ростислав от scalefan.ru.

Ну так я тебя за язык-то не тянул насчёт...
aviator66 писал(а):
Уважаемому Бороде . В 90-2000-е годы я в Иркутск получал модели без проблем от Хоббишопа.

...особенно по поводу...
aviator66 писал(а):
Не надо наговаривать!

...не? Laughing
^
    


в игноре у 49 пользователей
aviator66 писал(а):
а для нас в 90-2000 годы этот сайт был очень большой помощью. И всё выполнялось оперативно.


Ага, прекрасно помню как с парнями в североморском клубе, заказали в Хоббижопе модели, по бумажному каталогу, хорошие модели и не мало...И все оперативно пришло, только вместо Фуджимовского Корсара А-7Е, лежал матчбокс, вместо Хасевского Торнадо, лежал итальери и так далее. Отличный магазин.. Laughing
^
    
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy