Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

MasterBox 1/72 Мark Mk.I Female(#9828) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Первая Мировая война и Гражданская война в России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/9828.html
Христо, привет! Добро пожаловать на форум!
Отличный русский! (особенно радует после длинных ребусов Вашего земляка Aleksandroff).
Что касается модели, то с грязью вы явно перестарались, за грязюкой почти не видно самой модели. Явный перебор...
А виньетка хороша, а вот убегающий кайзер, на мой взгляд лишний Wink
Удачи!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Симпатично!
^
    
Понравилась работа.
^
    
Удачно....
^
    
Приветствую на форуме.
Маркуша понравилась, особенно окраска с визерингом. Но вот грунтозацепы траков все-таки блестели металлом.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая работа!
Укрепления здорово сделаны, но траки мне кажется сильно перемазаны,
их совсем не видно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая работа , но с грязью явный перебор ......
^
    


в игноре у 4 пользователей
Добрый день! Про грязь уже всё сказали, тут добавить нечего.
Я про окраску немного)))
Камуфляж удался, особенно для кисти, однако такая схема и цвета в сочетании с сеткой больше характерны для роты А, поэтому маркировка С20 не очень уместна. Подходящие же декали есть в магазине Нирахобби в Софии. Ну и для верхних поверхностей танка, пожалуй, более вероятен одноцветный окрас. Также, у роты А на фотографиях видна кое-где более тёмная окантовка по границам пятен.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Я бы добавил еще в качестве критики - стволы пулеметов не могли так сильно выступать из бронировки.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Нечаев писал(а):
Я бы добавил еще в качестве критики - стволы пулеметов не могли так сильно выступать из бронировки.


Да они, вроде, вообще выступать не должны. Это, как я понимаю, родные колпачки (не уверен, что пламегаситель правильное название) заменены на тюнинговые.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Там даже не колпачки, а толстые шайбы вокруг выходного отверстия на бронировке.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Нечаев писал(а):
Там даже не колпачки, а толстые шайбы вокруг выходного отверстия на бронировке.

Я про колпачки, которые к водяному кожуху Виккерса присобачены, и через шайбы бронекожухов проходят. Не уверен, что это пламегасители.
^
    


в игноре у 10 пользователей
А, это такой удлинительный насадок - где-то у меня фотки его были
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy