Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/48 Hasegawa Hs129 B-3 SG 9"Консервный нож" ГОТОВ

На страницу Пред.  123 ... 15161718  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Henschel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
SilverGhost
Приветствую, Андрей
Очень этого хотел бы , но врят ли, семейные обстоятельства подсказывают, что не смогу уложиться в установленные сроки. Заранее прошу извенить , что подвожу.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Полковник
Ясно Вадим, спасибо за информацию
^
    


в игноре у 5 пользователей
Всем доброй ночи.
Модель собрана давно с божьей помощью(2 месяцев назад), но в связи с участием в турнире "Штурмовики" решил взять паузу и притормозился с выставлением готовой модели на всеобщее обозрение. Кстати благодарю всех выразивших свое мнение. Собсно все что вышло то вышло с моделью, но фотки - это не мой канек..более подробнее постараюсь в статье изложить, ну а за фотки ужо получил тумаков...ну не шмогла я😆. Вообщем будьте любезны. Попрошу табуретки сильно не швырять:

# # # # #
# # # # #
# # # # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Полковник писал(а):
Модель собрана давно с божьей помощью(2 месяцев назад),
Нормальненько.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная модель. Поздравляю Вадим!
^
    
Вадим привет! С завершением проекта.
Зрелищный консервный ножик вышел! Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
Удачная работа, Вадим, мои поздравления. Фото с двумя разными источниками света, судя по красным и голубым теням. В принципе - немного правится
#
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 5 пользователей
XORST
Илья_Велижанин
Алексей_Крюков
Валентин, Илья, Леша огромное спасибо друзья!
omega писал(а):
Удачная работа, Вадим, мои поздравления.

Благодарю , Олег.omega
Вот ведь хотел обратиться к тебе за корректировкой...но думаю не буду беспокоить вождя, конечно так гораздо ловчее и смотрибельнее получается.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Полковник писал(а):
хотел обратиться к тебе за корректировкой

Если хочешь - исходники архивом на почту olelila@rambler.ru
^
    


в игноре у 1 пользователей
Классный "Schlachtflugzeug " получился! Подозревал, что в турнире участвует эта работа. По мне- безусловный лидер в номинации, вот только (ещё раз повторю мнение коллег) фото не передают восприятия результата вложенного труда. К слову,у меня такая же "беда", но доступа к "зеркалке" нет ((.
Вадим, поздравляю с отличной моделью!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вадим, с завершением работы!
Очень грозно и внушительно выглядит!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Полковник
Вадим, поздравляю с завершением!
Отличная модель получилась. Хоть я и не поклонник зимнего камуфляжа, но у тебя получилось всё аккуратно и в меру.
^
    


в игноре у 5 пользователей
bilbosumkin
Сергей, благодарю. Тебя взаимно поздравляю с прекрасным Корсаром. Ни чего прорвемся потихоньку.
Roman-Nord писал(а):
Очень грозно и внушительно выглядит!

Ром, а как по другому...ведь весенний камо и эксплуатация машины не подразумевает ее скорейшее подчищание и вымывание механиками и техниками машины...конец войны. Еще раз благодарю за оценку...ведь собсно тут дебют мой...учтем на будущее все моменты и в следующих состязаниях( да и не только) попробую прийти к нужному знаменателю! Very Happy
Ozols

Ozols писал(а):
Хоть я и не поклонник зимнего камуфляжа, но у тебя получилось всё аккуратно и в меру.
_________________

Спасибо, Сергей. По этому и пошел по пути...и не легкому.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

omega писал(а):
Если хочешь - исходники архивом на почту olelila@rambler.ru

Олег, отправил.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вадим, с завершением!
Мои поздравления! +1
^
    


в игноре у 5 пользователей
coda69
Спасибо, Денис.
Старался.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Пробное. Продолжать?
#
#
#
#
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
omega
Вкуснятина...Олег, а можно потом на электронку скинуть? Спасибо уважаемый! Very Happy
^
    


в игноре у 17 пользователей
Полковник писал(а):
можно потом на электронку скинуть?

Россыпью только, архиватор таки сдох. А зачем - я тебе в сайтовом качестве скинул?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вадим, поздравляю.
отличная модель получилась.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazgul
Дим, привет!
Спасибо дружище. Старался. Вот только фотки подкачали.
Надеюсь к моменту написания статейки коллеги помогут немного привести их в божеский вид.
^
    
Страница 16 из 18 На страницу Пред.  123 ... 15161718  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy