Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-29 9-13 от GWH. ГОТОВО!!!

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
serega-mig
Да, и правда... А я как то пропустил эти косяки, хотя я сильно и не всматривался Rolling Eyes

ALEKSS писал(а):
serega-mig писал(а):
Не покрашена в металлический цвет решетка пушки на наплыве.
#
Да вроде металлик.


Вот, что имелось ввиду:

#
^
    
winston Жень
Привет.

winston писал(а):
Леш, нафига эти ленты?

Что производитель посоветовал,то я и поставил.

Добавлено спустя 34 секунды:

DimaADA писал(а):

Вот, что имелось ввиду:

Теперь понятно.

#
Может не везде был металлик?
^
    


в игноре у 2 пользователей
На этом борту точно был.
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
ALEKSS писал(а):
И вот что вышло

Поздравляю, с таким быстрым финишем! Молодец!
^
    
Отличная модель!!! Удивлен, что сборка проблем не вызвала. Я замаялся с нишами основных опор и пристыковкой к нижней половине фюзеляжа воздухозаборников и капотов двигателей. Небольшой придиризм - положение осевого и верхнего входов соответствует запущенным двигателям.
^
    
DimaADA писал(а):
Да, и правда... А я как то пропустил эти косяки, хотя я сильно и не всматривался Rolling Eyes


- это потому, имхо, что модель сама по себе отлично схватывает образ самоля (ну саня скайларк счас бы вспомнил прогиб стоек и 100500 изломов профиля крыла Mr. Green ), а указанные косяки по сути очень небольшие при высоком качестве сборки и покраски.

а ты б, дим, тоже бы поклеил такой мигарик.
^
    


в игноре у 2 пользователей
serega-mig писал(а):
- это потому, имхо, что модель сама по себе отлично схватывает образ самоля (ну саня скайларк счас бы вспомнил прогиб стоек и 100500 изломов профиля крыла Mr. Green ), а указанные косяки по сути очень небольшие при высоком качестве сборки и покраски.

Это еще и потому, что качество исполнения вводит в некий транс, когда ты просто смотришь на работу и забываешь про все косяки Rolling Eyes

serega-mig писал(а):
а ты б, дим, тоже бы поклеил такой мигарик.

Мой размер 72-ой Wink Но за новую Звезду тоже браться не планирую, ибо у меня на полке уже один экземпляр 9-13 имеется. Пусть далеко не идеальный с точки зрения геометрии, но какой-никакой. А вот на счет другой модификации буду думать, когда выйдет.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Работа отличная!
Быстро, красиво, чётко.
И сборка, и окраска, и тонировка с везерингом.
Единственное, что подкачало, это фотосессия...
Надо бы "подать" работу получше, не фрагментами, а цельно.
Побольше общих видов, а не крупных планов.
^
    
Kent Игорь
Nickname
Вячеслав_Демченко Слава
Спасибо на добром слове.

Nickname писал(а):
Удивлен, что сборка проблем не вызвала. Я замаялся с нишами основных опор и пристыковкой к нижней половине фюзеляжа воздухозаборников и капотов двигателей.

Когда начал собирать,прочитал как его собирал Вячеслав_Демченко и все встало на свои места очень хорошо,за что ему огромное спасибо,спас от многих проблем.
Вячеслав_Демченко писал(а):
Надо бы "подать" работу получше, не фрагментами, а цельно.
Побольше общих видов, а не крупных планов.

На будущее приму к сведению.
С процессом фотографирования я пока разбираюсь и учусь.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Красивый самолет, красивая и интересная работа.Что еще нужно в раннее субботнее утро, после чашечки кофе для поднятия настроения? Smile))
^
    
Roman-Nord
Спасибо.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 25 пользователей
Великолепно, Алексей!
^
    
Алексей, поздравляю Вас с очередным успехом!
Очень понравилось как душевно сказал Roman-Nord:
Roman-Nord писал(а):
Красивый самолет, красивая и интересная работа.Что еще нужно в раннее субботнее утро, после чашечки кофе для поднятия настроения? Smile))

Полностью поддерживаю! Very Happy
^
    
ast55 Андрей.

Ramms Игорь.
Спасибо на добром слове.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Леша молодец . Очень достойный аппарат получился , а скорость просто впечатляет . Очередной жирный плюс за очередную красивую модель , поставить плюс не дает , т.к. ты был последний кому я его ставил , а теперь надо их поставить кому-то троим , если б было еще за что . Ну ей богу задрал уже этот бред .
^
    
FLINt Юрий
Спасибо.
Юра, не в «+» счастье а главное что тебе модель понравилось, все остальное ерунда.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Леша, замечательно! Везеринг понравился! Cool Герметик - это краска?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Долго не писал - уже несколько дней челюсть ищу.... Shocked Shocked Отлично. Особенно с таким темпом... Ну каким образом???
^
    
Круто!!! Отлично получилось!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорошая работа
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy