Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 Tiger I Ausf. E early(#9317) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/9317.html
Не плохо...
Чем красили? Не пойму, толи фото врут, толи цвета не выдержанные. Должен быть Dunkelgelb и RAL8017. Если Dunkelgelb похож (именно похож, то 8017 вобще не тот.
Скажите о коробке. Это арт.3646? У меня такой же, хочу собрать именно с внутрянокой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Эффекты приятные, но, как выше сказано, непонятки с выбором цвета. И почему он блестит? Должен быть жесточайший мат. И хотел поинтересоваться - зачем такие странные немерянные вышпаклёвывания? Особенно бортов. Это же танк а не мерседес)))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая модель.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да нет там никакого "жесточайшего мата", обычная краска по грунтовке и металлу. Где больше блестит (комбашенка или места частого полирования руками и задницами танкистов) , где меньше. Жесточайший мат может быть только в адрес сторонников глухого матирования танков. Но конечно, данная модель блестит, как у кота яйца, да и цвета навраны так, что впору перекрашивать.
^
    
Mechanik_aviator
Не забывайте про масштаб!
^
    


в игноре у 2 пользователей
# # # # #
Объём работы, потраченный на изготовление модели, должен впечатлять неискушённую публику. Видно, что руки у автора на месте, умеет делать модели. Проблема даже не в блеске, и не в неверных цветах, а в том, что нет сходства с реальным прототипом. Цвета вполне допустимые и блеск бывает, и остальные примочки имеют право быть. Но как это всё сочетается? На первом фото танк "с блеском" но чистый, на втором грязноватый, но "жестоко матовый". Закопчённую задницу найти не смог, возможно и бывало. А в целом работа понравилась, плюсую.
^
    
Всем спасибо за отзывы!
В реале модель так не блестит, это от искусственного освещения, цветопередача хромает тоже благодаря ему. Красилась модель AMMO MIG Dunkelgelb и RAL8012 Rotbraun.
Это арт.3646, собирается хорошо, но просто запредельное к-во утяжин, а также присутствует смещение прессформ.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy