Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/100 Клопы (4 игровые фишки звезды) - готово

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Союзники до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Прекрасно получилось! Даже не верится, что 100-й масштаб. По люкам Шермана, конечно, можно было бы еще пройтись (все-таки они на фоне башни выделяются).
^
    


в игноре у 26 пользователей
Boonie писал(а):
Даже не верится, что 100-й масштаб.

Вот кстати да. Из всех звездовских клопов, что я видел в сети, эти четверо - лучшие, без преувеличения.
^
    
согласен про люки. что-то перестарался с выделением. на последнем этапе припылил как мог, но все-равно перебор, очевидно.

так. времени совсем чуть, начинаю выкладывать:



Sherman:

# # # # #
# # # #

Lee:

# # # # #
# # # #

Stuart:


# # # # #
# # # # #


но больше всего мне нравится, когда они все вместе : )



# # # #
# #
^
    
несколько не в тему, но новую (тему) создавать под это дело как-то не ловко, а показать охота, так что извиняйте, друзья : )

на Новый год подарил детенышам игру Звезды "Битва за Москву".

я догадывался, что она оочень не простая, но реальность, как говорится, превзошла все ожидания : )

Пока дети с мамой изучали правила, у меня было 3 дня расписать фишки. Признаться, красил "по памяти". Подсматривать в матчасть времени не было, так что наверняка с обмундированием и знаками различия приврал. Да и вообще, есть еще над чем поработать (Т-35 проработать и исправить совсем уж ни в какие ворота цвет гимнастерок расчета нашей зенитки). Но пока не могу. Идет битва! через пару дней отправят на переформирование, тогда будет возможность исправить. К тому же, в боях примет участие авиация! Лагг, Мессер, Юнкерс...



кстати, у нас уже был некоторый опыт совместной сборки и покраски этих фишек. Как-то покрасил Лагг прямо на литниках, а дети его с удовольствием собрали. Да и с основами "везеринга" они знакомы : ))

^
    


в игноре у 26 пользователей
saigon писал(а):
что она оочень не простая, но реальность, как говорится, превзошла все ожидания : )

Доводилось поиграть - интересно, затягивает Very Happy
^
    
Зачетные клопики получились!
вопрос: Вы декали из наборов использовали, или это тоже нарисовано от руки?
^
    
Антон_A. писал(а):
Зачетные клопики получились!
вопрос: Вы декали из наборов использовали, или это тоже нарисовано от руки?


декаль только на шермане, на остальных кисточкой : )
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy