Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игла на H&S Infinity 2 in 1

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Аэрографы и компрессоры
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, требуется ваша компетентная консультация в приобретение иглы для Infinity под форсунку 0,15.
Дело в том, что физически не могу побывать в магазине и посмотреть, подойдет или нет, через чат связался с консультантом в магазине "Черная речка" у них в наличие нет такой иглы, но предложили взять рапылительный комплект HS-127903 0,15 для EVO/Focus/Grafo, сказали он подойдет к Infinity и если этот комплект действительно подходит то может мне подойдет игла от Grafo HS-127920 для моделей до 2002 года. Цена то в четыре раза дешевле выходит Smile
Надеюсь на вашу помощь.
^
    
Sky_Dog
У меня Infinity, я брал у них же целиком комплект 0,15. Сейчас смотрю на тубус для иглы - на нем написано 127903 for Evolution, Infinity, Ultra + Grafo. Так что тот, который советуют в магазине, подходит точно. Насчет старых моделей, к сожалению, точно не могу сказать
^
    


в игноре у 1 пользователей
Николай, спасибо!
^
    
http://aerotovary.ru/collection/zapchasti-dlya-aerografov-hardersteenbeck/product/igl a-015-mm-dlya-evolutionfocusgrafoininityultra-2
^
    


в игноре у 1 пользователей
South
Спасибо, там уже и заказал Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy