Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Арт-шоу-фото-бокс или как я решил про...(#9241) - обсуждение

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фотодело
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 25 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/9241.html
за правописание-двойка.
Не стыдно такой текст коллегам представлять?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Боюсь, что коллега Баха, вам все четко указал и разместил по полочкам.
Вы же вследствии своего скудоумия просто не в состоянии понять и проанализировать сие повествование.
Ну, а с учетом этого, общение с вами просто бессмыслено. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
коллега Баха, вам все четко указал

Вы всилу своей своей необразованности, судя по всему, прогуляли 5 класс школы, где изучают подлежащее и сказуемое, а также вдалбливают, что между ними не должно быть запятых.

Андрей Бавыкин писал(а):
вследствии своего скудоумия

По причине того, что у Вас начинает подгорать пукан, Вы уже начали переходить на откровенные оскорбления. Держите себя в руках.

Андрей Бавыкин писал(а):
Ну, а с учетом этого, общение с вами просто бессмыслено.

Это называется: "Врубил заднюю". Отправляйтесь следом за своим раздавленным и утрамбованным мной коллегой.
Вашего коллегу Баху я ткнул носом в его же противоречия, но Вы решили это проигнорировать почему-то. Либо Вам тоже лишь бы пукнуть в мою сторону.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Радеющей человек за правильную русскую речь никогда бы не позволил себе в высказываниях слова"пукан", "пукнуть". Это раз!
Два! Рассматривать правильность написание высказываний на форуме, как критерий образованного человека может только кретин.
Три! "Никогда не спорьте с дураками - этот спор опустит вас на их уровень". В связи с этим откланиваюсь от общения с вами. Всего наилучшего.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
Радеющей человек за правильную русскую речь никогда бы не позволил себе в высказываниях слова"пукан", "пукнуть".

Есть сленг, а есть грамотность. Вы опять перепутали теплое с мягким. Включите уже, наконец, мозг.

Андрей Бавыкин писал(а):
Рассматривать правильность написание высказываний на форуме, как критерий образованного человека может только кретин.

Общаясь с вами обоими, я пришел к очередному выводу, что грамотность - это все-таки основной показатель наличия ума (не 100%-ный, но очень важный), ибо у вас двоих в каждом посте явные нарушения логики и вы постоянно что-то путаете.

Андрей Бавыкин писал(а):
В связи с этим откланиваюсь от общения с вами.

Вы же уже тут кланялись и собирались в путешествие к вашему товарищу. Что, так и не добрались?

Добавлено спустя 25 минут 47 секунд:

Баха
Вот это кара! Вот это план!
Кидание минусов в репу своим оппонентам выглядит очень тупым и детским шагом. Прямо как попытка из последних сил подгадить, когда на другие способы мозгов уже не хватает. В ответ я Вам подобного делать не буду, ибо мне пофиг. И этот метод у Вас опять не прокатил. Smile
^
    
Баха
Жаль, что уже по прошествии времени не поставить "like". Статья не заслуживает минусов. Не переживайте!
^
    
Scorpius
Благодарю, комрад!
Как только дойдут руки и продолжу, обязательно опубликую.
Там работы много. Результат, самому уже по ночам снится. )))))
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy