Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dragon 1/72 Су-24С(#9233) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/9233.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
А что это за круглая деталь выступает под носовой частью прямо перед стволами пушек?
^
    


в игноре у 10 пользователей
А что за модификация Су-24С???
^
    


в игноре у 2 пользователей
Уважаемые коллеги Су-24С первых серий. Для СССР. Я такие Сушки видел в Киевском ВО в 86 году на аэродромах, в носу антена, не знаю только как правильно называется, "Пион" кажется. Под носом, "круглая" деталь, это похоже фотоаппаратура для бомбёжки. Я точно сказать не могу,я на этих типах не летал.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Это простой Су-24 ранних серий и никакой он не С.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вы правы оказывается литеры "С" нет, я ориентировался на производителя DRAGON.
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хотя может быть я и сейчас не прав написано Су-24 FENCER C
^
    


в игноре у 3 пользователей
Andrey130469 писал(а):
написано Су-24 FENCER C


FENCER-C, это по Натовской классификации Су-24.
Как то так...
Су-24 - FENCER-A, B, C
Су-24М - FENCER-D
Су-24МР - FENCER-E
Су-24МП - FENCER-F
Су-24М2 - FENCER-G
^
    


в игноре у 2 пользователей
Понял Вас. Спасибо!!!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Ну,вроде как наш борт когда то был.Вот только на модели сразу комплект антенн,оригиналу ну не соответствует.Таких "шикарных"предупреждающих надписей на конусе и воздухозаборнике тоже ни когда не было.Ну диорамка так не плохо вроде смотрится.Только есть пара но...За,перед,рядом с ЦЗТ у нас таких скал ни когда не было,даже когда древние люди по этим местам кочевали.АПАшки у нас и номера меняли и окраску но вот российский триколор на дверях,ни когда не несли.Номера в бытность данного аппарата в 97-99 году с начала имели региональный код 29,потом с 2002 стал 34.Ну и "усы" на бампере были стандартными для всей аэродромной техники на тот период...Ну самолёт имел свою арку(показал стрелочкой),после того как он ушёл в Чебеньки там другой №03 стоял на котором тигра позже появилась
# #
Примерно всё так и было...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо что пояснили! И фотки хорошие. Дело в том, что в кратком описании я на писал:, образ самолёта собирательный к конкретному протатипу не привязывал, сборка была сделана из коробки, а АПА это просто для общего вида. Да, и мой "пепелац" был очень серьёзно сломан почти в хлам, чудом уцелело остекление фонаря. Реставрировал почти год, в конечном итоги получилось то что получилось. С уважением
^
    


в игноре у 9 пользователей
Так образ уже в принципе не может быть собирательным,если есть,или был прототип-с оригинальными надписями,номерами, другими художествами...Тем более что вариант раскраски разработчиками брался не с потолка.да и фото самого борта не раз выкладывалис и на сайте,и в ветке по окраске Су-24...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Вот он...
# # #
...и на левом борту написано "Fencer-B"...
^
    


в игноре у 2 пользователей
За информацию большое спасибо. Всем удачи и хороших моделей!!!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Борода писал(а):
Вот он...
# # #
...и на левом борту написано "Fencer-B"...

...и я ещё молодой был,а ныне три дня назад как первую пенсию получил... Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я уже как 16 лет на пенсии.
^
    
Нормально восстановлен, только с "носом" можно было бы ещё поработать.
^
    
Аккуратная модель получилась.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Mr. Green
Су-24 FENCER C - так не бывает
Su-24 FENCER C - так бывает

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Что у Вас с балками на 1т и 6т - чего их вывернуло на 180 по полету???? Бомбы тоже задом наперед вешать будем???
Вот так они установлены
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Забыл перевернуть БД, они у меня вращаются, не доглядел, нужно было мне их просто развернуть по полёту. Спасибо что обратили на это внимание.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy