Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вышел Звезда 1/144 Боинг 777-300 ER(#9585) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/news/9585.html
Отличная новость!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Радует нас Звезда подарками новогодними!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Жаль на своем сайте они поскупились на описание и на фото отливок. Уж могли бы показать все.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Aircraft2012 писал(а):
Жаль на своем сайте они поскупились на описание и на фото отливок. Уж могли бы показать все.


да уж, в точку! а то понаписали фигни всякой.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Emirates деки случайно у них нет? Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Эти самолеты летают в т.ч. под ливреей Аэрофлота. Неужели не будет декалей для нее??? Хотя бы из патриотических чувств надо сделать это!
^
    


в игноре у 25 пользователей
Аэрофлот, однозначно!
а у малайзийцев БЫЛИ ER иные модификации?
^
    


в игноре у 4 пользователей
ast55 писал(а):
Аэрофлот, однозначно!
а у малайзийцев БЫЛИ ER иные модификации?

Про Аэрофлот Вы уверенно говорите или не знаете пока?
^
    


в игноре у 25 пользователей
нет, нет! некореректно я выразился..
Однозначно, в том плане-что самая желанная была бы!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Эх... узнать бы пораньше эту новость... А то уже собираю 777 от ВЭ. Дровищи еще те...
^
    
Отличная новость!
Ждем фото пластика и декалей.

P.S. Судя по положению механизации (посадочное) и тому, что машина прошла полосу, на рисунке изображен классический "уход на второй круг" =)))
^
    
Все так ждут фото отливок, а ведь до этого уже показывали две фотографии собранной(не окрашенной) модели (со стола разработчика). На мой взгляд все сделано в духе 787-го, двигатели так 100% (возможно там стоят одинаковые, лень гуглить этот вопрос). Но посмотрим, в 787 - 72 детали, а в 777 - 147!
^
    


в игноре у 4 пользователей
На Ил-62 они почему-то выложили фото литников, а на 777 не стали. Может это конечно связано с чем-то, чего мы не знаем, но выглядит это, как неуважение к посетителям сайта, т.е. к их потенциальным покупателям. Другими словами - берите, покупайте и рассматривайте. Но, сначала - купите! Нехорошо как-то... Всегда ожидаешь, что товар покажут лицом, а не...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Aircraft2012 писал(а):
На Ил-62 они почему-то выложили фото литников, а на 777 не стали. Может это конечно связано с чем-то, чего мы не знаем, но выглядит это, как неуважение к посетителям сайта, т.е. к их потенциальным покупателям. Другими словами - берите, покупайте и рассматривайте. Но, сначала - купите! Нехорошо как-то... Всегда ожидаешь, что товар покажут лицом, а не...

Вы всерьез полагаете, что там будет что то хуже вашего ВЭ? Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
DenLo писал(а):
Вы всерьез полагаете, что там будет что то хуже вашего ВЭ? Mr. Green

ВЭ такой же мой, как и ВАШ. И я надеюсь, что будет лучше. Даже уверен.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная новость !!!
А я блин уже начал от ВЭ...
^
    


в игноре у 9 пользователей
Подождём,закажем-ещё бы деку от АЭРОФЛОТА.
^
    
Aircraft2012 писал(а):
На Ил-62 они почему-то выложили фото литников, а на 777 не стали. Может это конечно связано с чем-то, чего мы не знаем, но выглядит это, как неуважение к посетителям сайта, т.е. к их потенциальным покупателям. Другими словами - берите, покупайте и рассматривайте. Но, сначала - купите! Нехорошо как-то... Всегда ожидаешь, что товар покажут лицом, а не...


ИЛ-62 - это Ultimate набор, только поэтому он детально представлен. По словам представителя "Звезды", следующий Ultmate набор мы увидим не скоро.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Vagif писал(а):
ИЛ-62 - это Ultimate набор, только поэтому он детально представлен. По словам представителя "Звезды", следующий Ultmate набор мы увидим не скоро.

Простите мне мою серость, но что такое Ultimate набор и почему на него можно выкладывать литники, а на другие нельзя?
^
    
Aircraft2012 писал(а):
Простите мне мою серость, но что такое Ultimate набор и почему на него можно выкладывать литники, а на другие нельзя?

В Ultimate наборах, в отличии от обычных даны детали механизации крыла для сборки в разных конфигурациях, так же присутствует интерьер кабины и переднего тамбура, есть возможность сделать открытой переднюю дверь. Еще и стойки шасси в двух вариантах: обжатом на стоянке и полной длины в полете.
А Ил-62 был первым Ultimate, поэтому и хвастались наверное Smile
Vagif писал(а):
По словам представителя "Звезды", следующий Ultmate набор мы увидим не скоро.

Ну, как минимум, Ил-76 еще будет в варианте Ultmate.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy