Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

неверный вход в систему

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
С домашнего компа не могу зайти на форум,выдает "неверный вход в систему",хотя и ник и пароль отображается,что делать с такой "засадой"?

С уважением,Андрей.
^
    
Тоже было вчера.Поменял пароль,все норм))
^
    
Я с работы сейчас зашел под старым паролем,скорее всего тут дело не в пароле.

С уважением,Андрей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
cookies почистите на домашнем компе - а потом заново попробуйте войти. По идее может помочь.
^
    
cookies чистил,не помогло. Sad Вечером попробую снова зайти.Уже и вручную пробовал и ник и пароль вбивать-выскакивает "неверный вход",в чем дело не пойму.

С уважением,Андрей.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вчера тоже не пускали))). Поменял пароль, все ОК
^
    


в игноре у 1 пользователей
ДядьШтань писал(а):
cookies чистил,не помогло. Sad Вечером попробую снова зайти.Уже и вручную пробовал и ник и пароль вбивать-выскакивает "неверный вход",в чем дело не пойму.

С уважением,Андрей.

Такое на всех браузерах? Может стоит сброс браузера выполнить в таком случае?
^
    
Та же ерунда. Из дома под ИЕ - "неверный вход", уже с неделю. С работы под Файрфоксом - всё ОК.
^
    
Такая же фигня.
Пробовал из под IE, Firefox, Opera - бесполезно.
Поменял пароль, заработало.
^
    
Теперь другая засада-не могу изменить рейтинг статьи.Кнопки "+" и "-" в конце статьи не работают.( С планшета,вечером попробую с домашнего)

С домашнего-та же беда.Не работает.
^
    


в игноре у 3 пользователей
И у меня "неверный вход в систему"- (ИЕ), с другого браузера- норм
^
    


в игноре у 5 пользователей
Правша писал(а):
Теперь другая засада-не могу изменить рейтинг статьи.Кнопки "+" и "-" в конце статьи не работают.( С планшета,вечером попробую с домашнего)

С домашнего-та же беда.Не работает.


Тоже самое. Печаль-беда.
^
    
Да, уже второй день эти кнопки не работают. Нажимаешь на них - они только "подмигивают", но ничего не происходит.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А зачем кнопку "Вход" с верху убрали? Было так удобно.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Та же байда. Пришлось запрашивать новый пароль, чтобы войти. И запросился он не с первого пинка. Evil or Very Mad
Люди добрые, объясните мне, идиоту, как на этом сайте поменять пароль, а то ту абракадабру, которую мне прислали я не вспомню и на следующую минуту после выхода. Embarassed
^
    


в игноре у 10 пользователей
Большой_Phantome
Если не ошибаюсь, нужно зайти в «Профиль»,
потом нажать внизу «Изменить профиль в RUNCMS»
там есть раздел «Пароль» (для смены пароля, нужно ввести его дважды)
Потом сохранить и обновить профиль из RUNCMS.
Вроде как-то так. В правилах почитайте, должно быть - http://scalemodels.ru/modules/forum/faq.php#top
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо большое, коллега!!!! До самого меня еще неделю доходило бы. Embarassed
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy