Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Яковлев Як-3 Звезда (и пр.) Попытка вернуться в хобби

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Пропустил! Молодец, Саша, с завершением. Хороший Як получился! Про мазюки повторятся не буду, Chaban67 сказал. А так все здорово.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Александр! Ты большой молодец! Заслуженный плюс за законченную модель. Но тебе однозначно надо забывать про матчасть, больше красить и оттачивать мастерство везиринга.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Rata, skywolf- спасибо за поддержку и отзывы.
rum-ata- спасибо, Иван. На счет красить и красить- покраска никогда не была моей "сильной" стороной, так что, красить, красить и красить.... А еще фотографировать Shocked На фотографиях модель смотрится совсем не так, как в руках... При естественном освещении- "более- менее", а вот при искусственном...- цветопередача никуда.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Всем привет.
Сегодня, наконец-то удалось отфотографировать Як при дневном свете:
# # # # #
# # # #

Вот теперь точно все "бяки" видно... Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Проделанная огромная работа, что заслуживает уважения, но как то на финише поторопились быстрее ее закончить (тонировка и пачканье никуда не годится, можно было сделать новый самолет - последние фото подтверждают, что модель в принципе удалась).
Еще взгляд зацепился за техничку в хвостовой части фюзеляжа "место козелка" - там должна быть надпись "поднимать здесь".
^
    


в игноре у 3 пользователей
Koshevoy писал(а):
но как то на финише поторопились быстрее ее закончить (тонировка и пачканье никуда не годится, можно было сделать новый самолет - последние фото подтверждают

Есть такое дело. Очень уж хотелось успеть к завершению ГБ. Боялся, что если не успею- не закончу. Буду учиться, тренироваться. "Дорога поддастся идущему...." Буду рад читать Ваши замечания http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_61980.html
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy