Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Trumpeter Su-33 №01667 1/72(#9427) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/news/9427.html
Ну во первых,ни чего не разобрать на фото,а во вторых ЗВЕЗДА на подходе.
^
    


в игноре у 1 пользователей
то, что видно плохо - это да...
но неужели складное крыло предусмотрено?
^
    


в игноре у 2 пользователей
suhov писал(а):
то, что видно плохо - это да...

ну трамп так постоянно выкладыват. В принципе, большая часть литников соответствует ранее выпущенному J-15 (отличается литником с килями и вооружением), отливки которого в сети есть.
suhov писал(а):
но неужели складное крыло предусмотрено?

дык даже консоли двух типов, с "Пастелью" и без Wink
МатVei писал(а):
ЗВЕЗДА на подходе

в самом идеальном случае - август следующего года, но "Звезда", как мы все давно знаем, 72-е реактивы регулярно задерживает.
Наличие травленых решеток порадовало, правда могли бы и ИЛС туда добавить
^
    
ниши развернули - уже хорошо)))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну комута и праздник! а по мне неспеша и звезду подожду.Согласитесь ведь многими она уже Су-33 собрана и может не лучшем образом,но именно это и удерживает от гонки вооружений! Вот мой например из накотни-звезды-итал! http://karopka.ru/community/user/19124/?MODEL=395518
^
    


в игноре у 7 пользователей
Х-59 в полетной конфигурации, с раскрытыми передними крылышками.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Может я глупость скажу Smile Но зачем нужна эта ка... если Хасегава выпустила Су-33, а производители афтера наделали к нему всяких феничек.
^
    


в игноре у 7 пользователей
mitasov писал(а):
Может я глупость скажу Smile Но зачем нужна эта ка... если Хасегава выпустила Су-33, а производители афтера наделали к нему всяких феничек.

А зачем каждая вторая модельная фирма, не считая каждой первой, делает "спитфайр" либо Bf.109, а часто и то, и другое? Wink
^
    


в игноре у 25 пользователей
mitasov писал(а):
Может я глупость скажу Smile Но зачем нужна эта ка... если Хасегава выпустила Су-33, а производители афтера наделали к нему всяких феничек.


а затем.
см. ниже.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну вообщем я так и предполагал Smile.
"Мы рождены что б Кафку сделать былью."
^
    


в игноре у 2 пользователей
Swift писал(а):
Москит забыли в плату с вооружением положить

Да, плата знатная))) А москиту нафиг, у меня смоляной есть
^
    


в игноре у 4 пользователей
МатVei писал(а):
а по мне неспеша и звезду подожд

Я тоже....и дешевле будет.
К тому же "китайские барабанщики" влепили какое-то непонятное вооружение. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Kent писал(а):
МатVei писал(а):
а по мне неспеша и звезду подожд

Я тоже....и дешевле будет.

Игорь, а хасю что, в утиль?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Конструктор писал(а):
Игорь, а хасю что, в утиль?

Можно я влезу опять со своим?.. Rolling Eyes
Не думаю, что звездатый Су-33 будет хуже их же СМ... И тогда Хасю, с её ценой - да! В утиль!!! Twisted Evil
^
    
Kent писал(а):
МатVei писал(а):
а по мне неспеша и звезду подожду

Я тоже....и дешевле будет....

Shocked Shocked Shocked
Kent, а как же 80-ый борт, который Вы решили сделать?!?!? Вы же должны были/уже начали его делать!!!
Кучу "допов" же для Хасегавы накупили!!!
Как-то Вы Мираж забросили, Ка-27 забросили, Alouette забросили, Су-33 забрасываете... Crying or Very sad

Kent писал(а):
...К тому же "китайские барабанщики" влепили какое-то непонятное вооружение....

Обстоятельства... Понимаю...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ramms писал(а):
Kent писал(а):
МатVei писал(а):
а по мне неспеша и звезду подожду

Я тоже....и дешевле будет....

Shocked Shocked Shocked
Kent, а как же 80-ый борт, который Вы решили сделать?!?!? Вы же должны были/уже начали его делать!!!
Кучу "допов" же для Хасегавы накупили!!!
Как-то Вы Мираж забросили, Ка-27 забросили, Alouette забросили, Су-33 забрасываете... Crying or Very sad

Kent писал(а):
...К тому же "китайские барабанщики" влепили какое-то непонятное вооружение....

Обстоятельства... Понимаю...


Слушай, ну тебе самому-то не надоело? Ну в каждой теме! Тут какой-то план на сайте, обязаловка сколько моделей строить в неделю? Реально достал, как баба торговая!
^
    


в игноре у 1 пользователей
В общем с подвеской как всегда - что не перепутали (Р-77, АПК-9, Х-35, Х-31, Х-59 на Су-33????), то дали непонятно что, особо повеселило сочетание пусковых и переходных балок - вроде бы посмотреть на своей же модели Су-27 было достаточно - сделали бы все правильно.

Про отзеркаленную эмблему Су и сильно упрощенного орла на деколи вообще молчу.
^
    
novichekk писал(а):
...Слушай, ну тебе самому-то не надоело? Ну в каждой теме!...

А ты ещё кто такой??? Shocked Shocked
Защитник обиженных и убогих?

novichekk писал(а):
...Тут какой-то план на сайте, обязаловка сколько моделей строить в неделю?...

Я жду от Kent'а новых шедевров, которые он обещал явить миру.
А то, как он оставляет едва начатые "проекты" и "начинает" все новые и новые модели, не оставляет мне никакой надежды. Crying or Very sad

novichekk писал(а):
...Реально достал, как баба торговая!...

Ты не брат Kent'а случайно? Его тоже все достают. Кроме поклонников и только с "каропки". Ты, наверное, из этой плеяды?

п.с. Я, тоже, последую примеру Kent'а - подожду модель от Звезды. Это будет не только дешевле Хасегавы/Трумпетера, но и по-любому лучше/качественнее.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Блин, сорвал агро Smile Не, не брат, не поклонник и даже не односельчанин Smile Просто Скала - хороший форум, зачем превращать в помойку?
А Трумп, мне кажется, сперва поподробнее посмотреть надо, у меня сейчас три сушки от них в сборке - большого негатива не вызывают, хорошие модели. Думаю, если интерес/очередь подойдет к Су-33, а Звезды еще не будет - куплю трумп.
^
    
novichekk писал(а):
...Просто Скала - хороший форум...

Scalemodels.ru - отличный форум!

novichekk писал(а):
...зачем превращать в помойку?...

Странно. Вы же не политик? Это им свойственно быть тенденциозными и заангажированными.
Разве поинтересоваться о творческих планах и успехах на модельном поприще коллеги Kent'а и поддержать его в момент, когда ему не выдали "иконку" - это по-Вашему "превращать в помойку"?

novichekk писал(а):
...А Трумп, мне кажется, сперва поподробнее посмотреть надо... Думаю, если интерес/очередь подойдет к Су-33, а Звезды еще не будет - куплю трумп....

А я в любом случае подожду Звезду - купить продукцию родного производителя всё-равно приятнее. Да и модель по качеству, вряд ли, будет уступать имеющимся. И спешить некуда.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy