Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

B-52G 1-72 Italeri ГОТОВО

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Boeing
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Я тоже начну собирать своего гиганта
^
    
Удачи в постройке!
Собирал такой в 2007 году. Вопреки негативным оценкам в инете, получил массу позитивных эмоций: и он уж никак не хуже Ревельного Баффа, который у меня на подходе
^
    


в игноре у 3 пользователей
Начало сборки
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Shocked Вот это размерчик...
Буду наблюдать за строительством этого исполина!
^
    
Может вот здесь,для постройки что сгодится....http://scalemodels.ru/blog/skyeddy/page-5
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да спасибо думаю поможет
^
    


в игноре у 3 пользователей
после долгих работ по удалению ступенек, и нанесения шпаклевки получился вот такой вот результат
^
    


в игноре у 11 пользователей
Да.... жесть. Осталось этого монстра покрасить.Дима удачи в покраске!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну все готово ,устал я от него делал уже просто лишь бы успеть , марать я его не стал, будем считать что его помыли,после вылета
Вооружение вешать на него не стал ракеты требуют более глубокой доработки ,что не допустимо по условию ГБ
Деки тоже окончательно не победил,даже уксус их не берет
Вот ка бы все гигант стоит на полке, а я вот думаю не замахнуться ли на ту-160 , но это другая история
Фото тоже было сделать довольно сложно опыта мало таких монстров снимать
# # # # #
# # # # #
# # # #
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy