Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по МТ-ЛБ

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Кто нибудь выпускает в доп. наборах буксировочные петли на МТЛБ?

#

Перебрал все что есть в загашнике... у всех петель уши с круглым сечением.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Посмотрите каталог продукции eurekaxxl
^
    


в игноре у 1 пользователей
У меня по советам практически есть весь их ассортимент. Увы, ничего подобного там нет.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ну на крайняк такие петли можно и самому сделать или переточить из чего ни будь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
DENISSIMO

Скорее всего так и сделаю.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Есть траки для МТ-ЛБ от Мастерклаба MTL-35045 Tracks for MT-LB / 2S1 "Gvozdika" Early Type Tracks (OMSh Type) . В комплекте два вида полупальцев . Правильно ли я понимаю, что "со шляпкой" наружу , а без "щляпки" внутри?

^
    


в игноре у 18 пользователей
Разве не к борту шляпкой? Чтобы не выпадали во время движения?
^
    


в игноре у 2 пользователей
BorisfonBock
Спасибо, походу ты прав. Буду собирать так.
^
    


в игноре у 2 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Разве не к борту шляпкой? Чтобы не выпадали во время движения?
Скажу сразу: как на самом деле я НЕ ЗНАЮ. Но есть некоторые соображения. Если во время движения палец способен высунуться наружу настолько, что может просто выпасть, то при высосвывании внутрь даже на гораздо меньшее расстояние он просто заклинит гусеницу о корпус. Причём это произойдёт неожиданно: снаружи невозможно заметить, что палец "уехал". В то же время высунувшийся наружу палец очень хорошо заметен и прямо-таки просит удара молотком (на стоянке, конечно).
^
    


в игноре у 6 пользователей
Может кто в курсе есть ли гусеницы на МТЛВ-В ( более широкие чем стандартные МТЛБшные, для болотистого грунта)?
1/35
^
    


в игноре у 35 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Разве не к борту шляпкой? Чтобы не выпадали во время движения?

руководство по войсковому ремонту с тобою не согласно.
стр. 145, п. 11 - "расклепать его с внутренней стороны, поддерживая палец со стороны головки кувалдой"
такие дела.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Baston писал(а):
BorisfonBock
Спасибо, походу ты прав. Буду собирать так.

Упс, я не прав оказался. Наоборот.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги, помогите. Что это за камо, был ли такой в реале? Какие там цвета в реальности? Дело в том, что моя желает именно такой, а полиграфия у дудки явно убежала от реальных красок.

#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy