Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

M247 SGT YORK(#8967) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8967.html
Я конечно могу ошибаться, но мне кажется это не новая модель от Академа. Вроде как лет много назад они ее выпускали. Но то что это модель не новая говорит тот факт, что корпус рассчитан на установку электрики.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Цитата: "(видимо тот самый сержант Йорк)"
Сомнительно. "Тот самый" Элвин Йорк умер в 1964 году. Что ему делать рядом с ЗСУ в 80-х? ))) Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Новинка... Эта новинка датирована 1983 годом...
^
    
перевыпуск.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А поищите ка ТС темку в учебке, как человек собирал эту "НОВИНКУ" на страницах 10-15, забавно будет. И присмотритесь к корыту - там штампик стоит с годом выпуска, обрабуетесь скорее всего, когда поймете, что новинка старше вас (возможно)
^
    
мы уже сошлись во мнении, что это перевыпуск Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy