Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Annetra Mi-8 MT/17 HIP в 1/48

На страницу 123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Annetra - локальный дистрибьютор Avantgarde Models.

Лить будет AMK, пишут на бритмоделлере...

# # # #


Остальные фотографии можно посмотреть тут...
http://www.greenmats.club/topic/791-annetra-mi-8-mt17-hip-%D0%B2-148/
^
    


в игноре у 1 пользователей
о-о....
круто... слов нет...
^
    
Хе-хе ))) как в воду глядел )))
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_1160382.html#1160382

Вот интересно - это полностью нулячая разработка их, или ноги именно из того чешского ужусчего расти будут?... очень уж смущает надпись HIP на коробке...
^
    


в игноре у 17 пользователей
REDCAT писал(а):
очень уж смущает надпись HIP на коробке

Чего она смущает - это по классификации НАТО...не смущают же flanker или fulcrum... Very Happy
А я в очередной раз убедился, што китайцы за мной следят... Mr. Green
#
^
    


в игноре у 25 пользователей
Майн Готт!
Ми-8..супер. неужели хороший будет?
^
    


в игноре у 4 пользователей
ast55 писал(а):
Майн Готт!

Сам чуть со стула не рухнул, когда увидел!!! Не уж то - сбылось! Ми-8 в 48-м!! АМК вроде прилично льет.....
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода

Cаша, говорю...начинай пилить Ту-128... Laughing
^
    
Борода писал(а):

Чего она смущает - это по классификации НАТО...не смущают же flanker или fulcrum... Very Happy


А уже ничего не смущает, это я тупанул в ночи Laughing имел ввиду что надеюсь, что ноги не от жуткой смолы от Рашн Проджекта (или как оно там прально называлось), а что это полностью новая разработка с таким же отношением к качеству как и прочие модели АМК Smile

Борода писал(а):
А я в очередной раз убедился, што китайцы за мной следят... Mr. Green
#


Да, поддержу Вову - этим стоит воспользоваться. Еще есть Ми-1, Ми-4, Ми-14, Ми-24, Ми-28.... Начинай пилить, Саша! Smile)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Очень хорошая новость! Интересно сколько будет стоить?
^
    
Easy kit series на коробке написано. Неужели в таком масштабе выпустят просто заготовку для творчества?
^
    


в игноре у 10 пользователей
lammer писал(а):
Easy kit series на коробке написано. Неужели в таком масштабе выпустят просто заготовку для творчества?
Любая сборная модель в любом масштабе - заготовка для творчества.
^
    


в игноре у 5 пользователей
На коробках и форумах пишут, что будет 2 кита : изикит и кинг (с полным фаршем).
Во-вторых, похоже тут восьмеркой не пахнет, а скорее ранним Ми-17.
^
    


в игноре у 4 пользователей
AlexGRD писал(а):
На коробках и форумах пишут, что будет 2 кита : изикит и кинг (с полным фаршем)

С полным фаршем - это наиболее предпочтительнее!
AlexGRD писал(а):
похоже тут восьмеркой не пахнет, а скорее ранним Ми-17

Что было, из того и сделали.... Smile
^
    
AlexGRD писал(а):
На коробках и форумах пишут, что будет 2 кита : изикит и кинг (с полным фаршем).

Ну тогда я спокоен, рад и практически счастлив Mr. Green

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Вячеслав_Демченко писал(а):
lammer писал(а):
Easy kit series на коробке написано. Неужели в таком масштабе выпустят просто заготовку для творчества?
Любая сборная модель в любом масштабе - заготовка для творчества.

Только масштабы творчества при этом могут быть разные Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
lammer писал(а):
Только масштабы творчества при этом могут быть разные
У каждого свои. Кому-то и изи-кит достаточно покрасить, а кто-то будет "фаршировать" до бесконечности...
^
    


в игноре у 8 пользователей
AlexGRD писал(а):
Во-вторых, похоже тут восьмеркой не пахнет, а скорее ранним Ми-17.

Конечно, это МИ-17 из ранних. Смущает неестественно высоко торчащий токосъемник НВ, ну и лопасти НВ, конечно, слишком кривые.
^
    


в игноре у 9 пользователей
На рендерах нормальный Ми-8МТ, причем, судя по членению и информации от производителя, будет и Ми-8Т. Не совсем понятно, что значит "не пахнет восьмеркой" и что такое "ранний Ми-17" ? Ми-17 - просто экспортное наименование Ми-8МТ/МТВ.
^
    
Аааа... Зараза... Та что б вас, сговорились что ли? Где ж такую палестину денег купить? Стока всего, и прям сразу, и фланкеры, и фоксбаты, и все, все, все, а я еще даж хеликса не взял. Вот как тут можно цензурно выражаться?... Пойду поматерюсь на Луну.
^
    


в игноре у 3 пользователей
хорошая новость
Только опять бью себя по рукам, т.к., под кроватью лежат Су-33, Су-27УБ, Пе-2, Ту-2, Ка-27 и мой родной В-17....(который я должен построить уже к июню, спустя 8!!! лет)
^
    


в игноре у 1 пользователей
https://m.facebook.com/robbo.roberts.73/posts/pcb.1266180596758655/?photo_id=55186547 8349249&mds=%2Fphotos%2Fviewer%2F%3Fphotoset_token%3Dpcb.1266180596758655%26photo%3D5 51865478349249%26profileid%3D100001604597951%26source%3D48%26refid%3D18%26cached_data %3Dfalse%26ftid%3Du_17_0&mdf=1
^
    
Страница 1 из 9 На страницу 123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy