Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F-14 1/48 AMK

На страницу Пред.  123 ... 111213
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
prokhor
Ну все-таки у АМК, этот элемент в пластике, оригинал напоминает, хоть и отдаленно. Вопрос в том, что ее изначально надо было в травлении давать, а не пытаться героически отлить одной деталью.
^
    
prokhor Я этим сейчас и занимаюсь

Nazar "Вопрос в том, что ее изначально надо было в травлении давать, а не пытаться героически отлить одной деталью."
Нет тут из травления не выйдет, тут только смола пойдет, но как красиво это сделать еще не решил, но идеи есть.

#
^
    


в игноре у 49 пользователей
katran-odessa
Рассекатель посажён довольно глубоко и то что будет профиль плоский, а не круглый, будет практически незаметно.
Но в любом случае ждём результата.)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Можно смолу, можно травление. Тут я соглашусь с Владимиром, так как объем глубоко в трубе не воспринимается совершенно.
^
    


в игноре у 3 пользователей
https://ipmsnymburk.com/forum/viewtema.php?ID_tema=40630&fbclid=IwAR1ztQbhQnXLzXU_18w aT-1KTDWd3gntezvEdWo05DE669ADW4Lhrt59IIg
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот и тучки...
^
    


в игноре у 49 пользователей
marsik555

Либо кривые ручки..

# #

Остальное рассматривать не буду, но подозреваю что большинство "претензий", это не самые ровные руки автора.

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:

Еще одну картинку сделал..что еще сильней убеждает меня в его криворукости.
#
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar писал(а):
Еще одну картинку сделал..что еще сильней убеждает меня в его криворукости.

Таки стыковка все равно не тамия
^
    


в игноре у 49 пользователей
Graf_Fridrih

Не тамия, но я сложил на сухую, при нормальном склеивании, предварительной зачистке всех питателей и элементарной подгонке, будет не многим хуже..
Тех ужасов стыковки, которые демонстрирует он, там нет.
Аналогичные картинки, я видел в отношении их Миг-31, несмотря на то, что у большинства, в том числе и у меня, он собрался практически идеально.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar писал(а):
Тех ужасов стыковки, которые демонстрирует он, там нет.

С этим я согласен. Либо ему с отливками не повезло
Но прочувствовав новую тамию (спит и 109й) и 35й от гвх, я предпочту 14й от тамии)
^
    


в игноре у 49 пользователей
Graf_Fridrih

Я выше писал в чем принципиальная разница этих моделей. Тамия у меня почти готовая стоит и ее стыкуемость, несомненно лучше чем АМК, что для Тамии традиционно.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ещё пару фоточек скину. У дяденьки точно руки из одного места растут. Сейчас мерил сопла для Katran, ну и вспомнил что у него там створки сопла не сходились. Facepalm
Ничего не делал, просто с литников срезал. Laughing

# #
^
    


в игноре у 3 пользователей
SDA писал(а):
https://ipmsnymburk.com/forum/viewtema.php?ID_tema=40630&fbclid=IwAR1ztQbhQ nXLzXU_18waT-1KTDWd3gntezvEdWo05DE669ADW4Lhrt59IIg

Что за криворукий собирает?! Facepalm
Модель конечно непростая, но блИииин не настолько же!

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Так к сведению,если кто не знал.
#
^
    
Страница 13 из 13 На страницу Пред.  123 ... 111213

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy