Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F-14 1/48 AMK

На страницу 123 ... 111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
# Компания AMK анонсировала F-14 в 48 масштабе.


https://facebook.com/avantgardemodelkits/photos/pb.279694855528682.-2207520000.144329 1180./524746001023565/?type=3&source=54
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Судя по ценам на их другие модели, рублевая цена на Томкэт в 48-м будет не "конская", а слоновья!!! Confused
^
    


в игноре у 17 пользователей
Женя, дык ещё надо поглядеть, что получится: пока по-моему правильного носа никто, кроме Хаси не сделал, а это для меня основной признак, а все остальные понты с клёпкой и т.п. - лишь надувание щёк, ИМХО... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 10 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Судя по ценам на их другие модели
Женя, "другие их модели" того стОят, поверь. Есть модели недорогие, есть дорогие. И не всегда разница в цене оправдана разным уровнем. Но, в данном случае, вполне оправдана.
Например, сравнивая Fouga от Kinetic и от АМК. У меня есть обе и обе начал собирать.
После АМК, кинетиковскую Фугу не то, что собирать, в руки брать неохота! Smile
Так что, цена хоть конская, хоть слоновья, хоть мамонтовая... Если сделают Самый Лучший Томкет, то оно будет оправдано.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
После АМК, кинетиковскую Фугу не то, что собирать, в руки брать неохота!
100% поддерживаю.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Женя, я заметил что ты в каждой ветке по новой модели сетуешь на конские цены:) ты все никак с новой реальностью не смирился?Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я тоже не могу смириться Sad Sad

Добавлено спустя 7 минут:

Шарр писал(а):
Я тоже не могу смириться Sad Sad

У меня лежат несколько редких Коллект Ариевских моделей в 48, страшно представить сколько они сейчас стоят и кому они такие нужны? Shocked
^
    


в игноре у 49 пользователей
Шарр

На ебее уходят за приличные суммы, как безальтернативные раритеты...
И да, Коллект-Аиревские модели по определению уже все редкие... Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar
Привет!
Так я на Ебее их и брал в течении нескольких лет, специально охотился Very Happy и выжидал появления некоторых Very Happy
Скорее всего сейчас на Ебее они уходят не в Россию Sad Very Happy
^
    
Wild Weasel писал(а):
Судя по ценам на их другие модели, рублевая цена на Томкэт в 48-м будет не "конская", а слоновья!!! Confused


За конскую модель - конский ценник! )))

Но вообще да, согласен с коллегами - лучше купить 1-2 хорошие , но дорогие модели, чем десяток плохих и почти таких же дорогих ))
^
    


в игноре у 10 пользователей
SDA писал(а):
Женя, я заметил что ты в каждой ветке по новой модели сетуешь на конские цены:) ты все никак с новой реальностью не смирился?Smile

Дима, с рублевыми ценами лично я не смирился!
Но речь даже не об этом... А о том, что долларовые цены тоже растут, причем порой, вообще непонятно почему. Например, почему новый ХБ-ный Хок или Тукано стоят в два раза дороже Ф-80, хотя и по размерам, и по количеству деталей - примерно равны? И таких примеров можно найти по каждой фирме! А если на рынок выходит новая фирма, да еще с годным продуктом, то цена сразу ставится "конская" Evil or Very Mad А остальные тут-же подтягиваются к новому уровню цены, и новые модели автоматически получаются намного дороже даже аналогичных 2-3-летней давности Confused

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

REDCAT писал(а):
Но вообще да, согласен с коллегами - лучше купить 1-2 хорошие , но дорогие модели, чем десяток плохих и почти таких же дорогих ))

Денис, нынешняя ситуация напоминает мне 90-е, когда покупалась не лучшая модель, а вписывающаяся в студенческий бюджет. С той лишь разницей, что сейчас я вместо дорогой хорошей модели покупаю не дешевое гуано, а ничего! Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 4 пользователей
Если такой же как и МИГ-31, то вполне себе.....! Cool
^
    
Wild Weasel писал(а):
сейчас я вместо дорогой хорошей модели покупаю не дешевое гуано, а ничего! Evil or Very Mad


ВотЪ !! и я про тоже. Не будем размениваться на дешевое гуано, будем выражать презрение стяжательству и в который раз пересчитывать свои 100 коробок на полке Laughing Laughing
Вот к примеру я. Хотел купить ка-27. Не то чтоб прям до эпилептического припадка, но хотел. Потом посмотрел на него, посмотрел на 4 рубля, потом снова на него... И понял, что 4 монохромных портрета князя Ярослава Мудрого мне нравятся больше, чем азиатское видение отечественных вертолетов. А посему пошел и купил водки. Не про модели, но зато антикризисно и патриотично Mr. Green Mr. Green

Добавлено спустя 53 секунды:

Kent писал(а):
Если такой же как и МИГ-31, то вполне себе.....! Cool


Такой же что?? ценник??
^
    


в игноре у 49 пользователей
REDCAT

На четыре рубля? Shocked Водки?
Мне что, опять к тебе приехать и эту гадость в раковину вылить... Laughing
^
    
Nazar писал(а):
REDCAT

На четыре рубля? Shocked Водки?
Мне что, опять к тебе приехать и эту гадость в раковину вылить... Laughing


Гы Smile) Нет, не на 4 конечно. На половину одного )) а на остальные продолжил любоваться.
Приехать - запросто, но вот к раковине не подпущу! я в нее ноги мою, а он удумал гадость туда выливать... )))
^
    


в игноре у 4 пользователей
REDCAT писал(а):
Такой же что?? ценник??

Денис, такой же по качеству! А ценник, предполагаю - не слабый..... Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
REDCAT писал(а):
Приехать - запросто, но вот к раковине не подпущу! я в нее ноги мою


Ты зачем на кухне ноги моешь? Shocked Shocked Я в прошлый раз водку на кухне выливал... Laughing
^
    
Nazar писал(а):

Ты зачем на кухне ноги моешь? Shocked Shocked Я в прошлый раз водку на кухне выливал... Laughing


На кухню дети не пустят - отымут )))

И ваще. некоторые повара, говорят вообще обходятся без раковины и производят омовения в компоте. Так что нет предела совершенству ))
^
    


в игноре у 11 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Например, почему новый ХБ-ный Хок или Тукано стоят в два раза дороже Ф-80, хотя и по размерам, и по количеству деталей - примерно равны? И таких примеров можно найти по каждой фирме!

Та вы шо? Это же элементарно. Доллар давно признан удивительно парадоксальным конфетным фантиком и он в свою очередь равняется на единицу веса золота, которое не печатается бесконтрольно по прихоти одной погрязшей в долгах страны, а добывается тяжким трудом Mr. Green
А рубль еще более парадоксальный другой фантик, который зависит от количества фантиков-долларов внутри рублевой финансовой системы.
^
    


в игноре у 10 пользователей
alex_x
А при чем тут доллары-рубли-фантики? Я сравниваю сегодняшние цены в одном известном китайском интернет-магазине Wink И там цены в долгосрочной перпективе не пляшут - как стоила модель Х два года назад 20 долларов, так и сегодня стоит.. А вот новинка этой весны той же (китайской) фирмы, такого же размера с примерно таким же количеством деталей стоит 35! Почему? Юань к доллару в 2 раза вырос?
^
    
Страница 1 из 13 На страницу 123 ... 111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy