Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восточный Экспресс 1/35 Финский Т-38Ш(#8914) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8914.html
Модель хорошая,но сколы смущают,
создалось впечатление что экипаж гвоздем специально крылья и броню расцарапывал .
^
    


в игноре у 7 пользователей
Автор конечно пошел на риск используя такой набор.
Но, на мой взгляд, использование таких наборов оправданно, если на модели будет присутствовать большой объем работ по визуализации, который скрывают недостатки модели. Здесь их нет. Я вижу ужасную потертость, которая не похожа на реальную. А ведь добавь еще малость эффектов - была бы конфетка. Для примера хотя бы соду имитирующую снег. В общем не айс...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую, Gargyts! Поздравляю с завершением работы над моделью!
По модели:
1. Можно добавить металликом следы износа рабочих поверхностей гусениц.
2. Сколы получились неплохо, но их расположение не всегда совпадает с местами наибольшего износа поверхности.
По фотографиям:
1. Попробуйте поставить за моделью белый лист бумаги и фото станут несколько лучше. Сама модель, мне кажется, не должна потеряться на этом фоне.

С уважением, Marakar.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy