Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 Пе-8(#8906) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Петлякова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/8906.html
Классная модель! Мощный красавец!
А я никак не решусь А-моделовский собрать - не знаю куда потом ставить такого здоровяка.
^
    
Коллеги, еще раз большое спасибо за отзывы!
^
    
Дак таки есть за шо! Mr. Green У самого такая прелесть лежит, собираю потихоньку - модель шикарная, но объем работы с ней просто угнетает. А уж размеры...
^
    
Shinji писал(а):
У самого такая прелесть лежит, собираю потихоньку - модель шикарная, но объем работы с ней просто угнетает.

Мне кажется, в этом случае помогает не думать о сроках окончания работ, а просто делать в кайф. Год, Два, Три...неважно, по большому счёту. Плюс декомпозиция: я тоже офигевал от того, когда думал, что ещё предстоит, но смотрел, по факту, на 2-3 шага вперед, не больше. Слона надо есть по частям(с) Smile)
^
    
Отличная работа!
^
    
Замечание только одно, в природе не было Пе-8 в камуфляжах с резкими границами.
^
    
По сколам норм, в смысле не перебор.
^
    
Sibran писал(а):
По сколам норм, в смысле не перебор

это спасибо Вячеславу Демченко...без него был бы тихий ужас в итоге...фото до его критики:
http://scalemodels.ru/modules/forum/img_1163342_1440452776_20150825_000813.jpg.html
потом несколько часов потратил, чтобы убрать лишнее.
ИМХО перебор всё-равно остался.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Psy06 писал(а):
Замечание только одно, в природе не было Пе-8 в камуфляжах с резкими границами.

Не спорю, но с учетом 72-го масштаба мне показалось резкие будут ближе к делу, чем размытые. Не стал рисковать, опасаясь получить сильно размытые границы для 72-го. Но нюанс есть, полностью согласен.
^
    
Дима, мои поздравления! Отлично!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy