Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/2256 Star Wars Republic Star ...(#847) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/847.html
Хороший обзор. Особенно порадовало знание автором матчасти Smile . Вот бы еще в чертежи вложить Smile .
^
    
proff71 Куда же без матчасти Wink. Насчет чертежей, может и где то лежат на просторах паутины.
^
    
Какова цена этого монстра? ))) И где брали?
^
    
Спасибо за статью - этот сериал многое оставил в памяти! Кто знает, может быть, стоит поискать и мне подобную модель - действительно для души.
^
    
Он регулярно всплывает в Клубе-ТМ, стоит меньше 1000 рублей
^
    
Doktor Где взяли, этого я незнаю, так как его подарили мне! В клубе TM видел за 800 руб, а в Детском мире вроде 1000 руб.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Точно могу сказать: чертежи всей техники, встречаемой в SW существуют в инете. Я их находил в своё время, но, т.к. тема совсем не моя - не запомнил, где. Но находил через Гугль - это точно. И ресурс был буржуйский, так что искать надо по-аглицки.
^
    
Эх, еслиб они ещё и самолёты делали так же качественно. Без облоя, толкателей, внешней расшивки...)))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вот блин!
Только сейчас нарыл эту статейку. По поводу некоторых дефектов на корпусе могу предложить (если ещё не поздно) считать их боевыми повреждениями. Пираты воевали не только между собой, не только с Империей, но ещё и с Республикой, и стем, кто был до неё ("свободную торговлю" душили все режимы). Да и Торговая федерация не отличалась неукоснительным соблюдением дипломатического иммунитета кораблей Республики. Думаю при соответствующем выделении данного повреждения будет смотреться вполне реалистично и жизненно.
^
    
Alex2219 писал(а):
Вот блин!
Только сейчас нарыл эту статейку. По поводу некоторых дефектов на корпусе могу предложить (если ещё не поздно) считать их боевыми повреждениями. Пираты воевали не только между собой, не только с Империей, но ещё и с Республикой, и стем, кто был до неё ("свободную торговлю" душили все режимы). Да и Торговая федерация не отличалась неукоснительным соблюдением дипломатического иммунитета кораблей Республики. Думаю при соответствующем выделении данного повреждения будет смотреться вполне реалистично и жизненно.

Учтем, еще не начинал, куплю аэрограф тогда и будем работать!
^
    


в игноре у 1 пользователей
После долгого отсутствия (я год не мог его купить сыну на день рождения) он снова появился в продаже в Москве http://megabrick.ru/shop/product/56256/ !
Ревел его заявлял в каталоге на первый квартал 09, но до нас он добрался только вот-вот.

Правда перевыпуск не ограничился изменением цвета коробки и номером (стал 06664). Они привели его стандарту прочих моделей серии easy kit и теперь он идёт окрашенный в заводских условиях. Окраска с потёртостями, декалей нет. Тем кто хочет всё сделать по своему работы прибавилось, т.к. придётся смывать всю окраску. (фотки выложу из дома попозже). В комплекте идёт клей профешионал с иголкой, который мы даже открывать не стали, от силы его надо 20 капель.

Сын (10 лет) собрал с минимальной моей помощью за полчаса. Собрал бы и сам, да жалко было второпях чего-нить не то отрезать, как в прошлый раз, когда он рубанул механику складывания крыла на ARC-170 из той же серии. Глаза горят - руки просятся в дело! Ведь изи кит - даже газету на стол стелить не хотел!

Сейчас есть идея покрасить отдельные места люминисцентной краской (окна, может сопла внутри), что бы в темноте светился. Такая краска есть и у ревела (например в комплекте с Пиратским Кораблём Призраком 05433 идёт). Я уже прикупил себе аналог на e2046 Smile

Спасибо ребятам из МегаБрик за оперативную доставку!
^
    
Жаль что набор сделан в общих чертах. Ибо по той цене за которую щас продают эти наборы кроме покраски причём неважной, могли бы сделать детализацию на много подробнее.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy