Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки от Vector, август 2015(#9214) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 15 пользователей
http://scalemodels.ru/news/9214.html
Сергей, а кабина штурмана для А-20В/С планируется к выпуску?
^
    
Такое великолепие на "Бостон" в 72-м бы... Эх...
^
    


в игноре у 4 пользователей
freeman писал(а):
Сергей, а кабина штурмана для А-20В/С планируется к выпуску?


Да, на ранние Бостоны будут все 3 кабины (пилот, штурман, стрелок), причем штурманские кабины на В и С будут отдельными наборами, т.к. они разные. Кроме того будет бомбоотсек, и, возможно, мотогондолы с нишами.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Сергей, а по фонарю на Су-24 какие-нибудь новости есть? Уж который год идет... Confused
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
Сергей, а по фонарю на Су-24 какие-нибудь новости есть? Уж который год идет... Confused

Володь как только, так ты певым узнаешь. Не льется сейчас прозрачка Sad , у меня самого из-за этого проблемы...
^
    


в игноре у 49 пользователей
KSL

Понял Сергей, жаль что не льется. Кстати, а что мешает, Сергей же льет?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
KSL
Понял Сергей, жаль что не льется. Кстати, а что мешает, Сергей же льет?

Сейчас не льет. Некому. Опытные литейщики разбежались, новые пока не в состоянии прозрачку в нормальном качестве лить.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Не, я это понимаю. Я не утверждал что Сергей льет, я спрашивал, до сих пор ли тебе Бабич льет. Просто интонацию сложно передать.
^
    


в игноре у 3 пользователей
HAVOC внушаить! И очень даже!
ХОЧУ!
^
    


в игноре у 4 пользователей
YSG писал(а):
HAVOC внушаить! И очень даже!
ХОЧУ!

Нивапрос, пересечемся, я тебе еще Яка должен.
^
    


в игноре у 15 пользователей
KSL писал(а):
Да, на ранние Бостоны будут все 3 кабины (пилот, штурман, стрелок), причем штурманские кабины на В и С будут отдельными наборами, т.к. они разные. Кроме того будет бомбоотсек, и, возможно, мотогондолы с нишами.


Будем ждать.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Когда же теперь соберу свой А-20G? Только начнёшь, появляются разные "вкусности", да ещё с добавкой Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Spitfire Mk.V выхлопные трубы (Airfix новый) -это начало? Ибо смотрю на пластик и только патрубки не решают всех пролем...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Анатолий Лысенко - Rowdy писал(а):
Spitfire Mk.V выхлопные трубы (Airfix новый) -это начало? Ибо смотрю на пластик и только патрубки не решают всех пролем...

Нет, это конец Mr. Green . А какие, собственно, там проблемы? В обязательном порядке подлежат замене патрубки, винт и колесья. Все остальное там весьма и весьма хорошо. Винты (оба вида) есть у Ультракаста, колесья только ленивый не делал. Тоже самое касается Харрикейна.
^
    


в игноре у 11 пользователей
KSL
Сергей, огромное спасибо за великолепные новинки!!! Very Happy
..и бомбардировочный прицел Norden, ыыыы... Rolling Eyes
/лично айэм - вери хэппи! Cool /


KSL писал(а):
Да, на ранние Бостоны будут все 3 кабины (пилот, штурман, стрелок), причем штурманские кабины на В и С будут отдельными наборами, т.к. они разные. Кроме того будет бомбоотсек, и, возможно, мотогондолы с нишами.

Это просто праздник какой-то!
Ниши мотогондол нужны оченна!
^
    


в игноре у 1 пользователей
KSL писал(а):
А какие, собственно, там проблемы? В обязательном порядке подлежат замене патрубки, винт и колесья.

...и элероны.Нет?
Кстати о винтах. В наборе А05125 Мк.Vb дали два вида-de Hawilland metall и Rotol wood правильно вразумею увиденное? А что в них критичного такого? Мне кажется de Hawilland metall можно легко подправить, убрав излишнюю толщину в комлевой части. С Rotol wood все сложнее по всей длине.
Еще смущает форма кока под de Hawilland metall, вытянутый какой-то...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Анатолий Лысенко - Rowdy писал(а):
...и элероны.Нет?

А что не так с элеронами?
Анатолий Лысенко - Rowdy писал(а):
Кстати о винтах. В наборе А05125 Мк.Vb дали два вида-de Hawilland metall и Rotol wood правильно вразумею увиденное?

По мне так скорее металлический и деревянный Ротол
Анатолий Лысенко - Rowdy писал(а):
Еще смущает форма кока под de Hawilland metall, вытянутый какой-то...

Как раз потому, что это скорее Ротол, у него кок поострее был.
Анатолий Лысенко - Rowdy писал(а):
А что в них критичного такого?

Общая дубовость. Металлический надо обтачивать, уж больно он толстый, а у деревянного лопасти полностью переделывать, большой запас пластика, конечно, позволяет эти процедуры, но сделать по 3 одинаковых лопасти несколько проблематично. По мне проще взять готовый Ультракаст, что, собственно, я для себя и сделал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
KSL писал(а):
А что не так с элеронами?

С практической стороны, слегка шоркнув выступающие накладки, прикрывающие узел навески и накатав клепки, то нормальные элероны.
А что можно полистать на предмет разобраться в типах видах коков и винтов по модификациям и вобщем, желательно с картинками?
^
    


в игноре у 4 пользователей
С сегодняшнего дня у Лейбов, на неделе появятся в ТМ-е.
^
    
Сергей, здравствуйте.
А вы, случаем, не прекратили двигатели в 72-м делать? Никак не найду Mitsubishi Mk4 Kinsei. В тех интернет-магазинах, что знаю, стоит примечание "нет в наличии"
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy