Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор MENG model 1/35 T-10М - а между...(#8844) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8844.html
Василий спасибо за обзор. Вот задумался о приобретении, но цена отпугнула. =(
^
    


в игноре у 11 пользователей
Да, Андрей, в магазинах 4000 и более, наверное. Я потому и обзор сделал, чтобы можно было посмотреть литники и решить брать ли трумпетеровский (когда последний будет в продаже) или остановиться на менге.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Да я бы и на Звезде остановился бы, если бы они делали Wink
^
    


в игноре у 11 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
Да я бы и на Звезде остановился бы, если бы они делали Wink

О, я тоже хочу так помечтать! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я свой доклеил. Дело теперь за покраской (на которой хронически застреваю).

Сразу совет - бочки склеивайте вместе с кронштейнами, шпаклюем, шлифуем, и только потом - на корпус. Там неудобная зачистка стыков на бандажах бочек - я вот сперва кронштейны наклеил на корпус, потом бочки. Замучился зачищать.
^
    


в игноре у 11 пользователей
KrokogenСпасибо, коллега! Приступаю к сборке своей модели, учту Ваш совет!
^
    


в игноре у 9 пользователей
inkvizitor
Прежде чем приступать к сборке, неплохо бы было заглянуть в Фарцовку в Чёрный список.
Там обсуждаются форумчанами Ваши обязательства по поводу оплаченной oдним коллегой весной 2013г (!!!) модели 1:200 ЭП Осмотрительный (пр.Современный).
^
    


в игноре у 7 пользователей
Den2000
Сборка модели совершенно не связана с ситуацией описанной в приведенных вами разделах.
^
    


в игноре у 7 пользователей
"Постройку отечественной модели Т-10 осилит только стендовик «старой школы» - не избалованный качеством отливок и привыкший дорабатывать модель с помощью подручного «сырья». Для такого мастера «набор» - это «сор» из которого рождается шедевр.
Помните, как у Ахматовой:
Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда,…
"

Спасибо за комплимент. Воспринял его в свой адрес. Embarassed

Из текста понял, что у автора не то две не то три модели от "Навигатора". Вы модельный миллионер! Не иначе как с Луны их и можно достать. На планете Земля это практически невозможно. Very Happy
^
    


в игноре у 11 пользователей
Starinaпримите комплимент, коллега!
имеется несколько моделей Навигатора! К Т-10 и Т-44 (после менга и миниарта) пока не притронусь. А вот ИС-4 в ближайшей перспективе!
^
    


в игноре у 7 пользователей
inkvizitor писал(а):
А вот ИС-4 в ближайшей перспективе!

Давайте. Интересно будет посмотреть, что получится. Потом сравним трудозатраты с моим Т-10М.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy