Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АН-14 Plasticart

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Ещё одним раритетом стало меньше!
Переиздали гады!...
http://www.ebay.de/itm/Bausatz-fur-ein-Flugzeugmodell-der-AN-14-im-Masstab-1-72-reifr a-MADE-IN-GERMANY-/131552399006?pt=LH_DefaultDomain_77&hash=item1ea1224e9e

Надеюсь пластик хоть современный или той-же эпохи ГДР?
^
    
Так радоваться надо. Или у вас лежал десяток пластикартовских моделей?
^
    


в игноре у 3 пользователей
А почему " гады " ?? Shocked И что плохого, что переиздали ?? Заинтересованным будет проще купить.. нет?? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 25 пользователей
musikaze писал(а):
Ещё одним раритетом стало меньше!
Переиздали гады!...
http://www.ebay.de/itm/Bausatz-fur-ein-Flugzeugmodell-der-AN-14-im-Masstab-1-72-reifr a-MADE-IN-GERMANY-/131552399006?pt=LH_DefaultDomain_77&hash=item1ea1224e9e

Надеюсь пластик хоть современный или той-же эпохи ГДР?


как что так "гады, гады..."
Эх.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Кстати, по-моему "гады" не только Ан-14 переиздали Rolling Eyes, а ещё много чего :
http://www.ebay.de/itm/TU-154-Aeroflot-Modell-Bausatz-1-100-Tupolew-TU-154-Flugzeugmo dell-reifra/141466667193?_trksid=p2047675.

http://www.ebay.de/itm/IL-62-Interflug-Modell-Bausatz-1-100-Iljuschin-IL-62-Flugzeugm odell-reifra/131558703099?_trksid=p2047675.c100005

и Т.Д.
^
    
Не,ну это фиг с ними,ценами-то,нормально.И фиг с ними,полу-раритетами(их в кладовках стопами лежали у некоторых)
Но меня убивает стоимость доставки!!!! 50 евро??? Жена брала раритетнейшие(ну почти) духи у немца,доставка около 400руб(940гр вес посылки)... Из Штатов отправляют всякие штуки за 42(в среднем) долларов..Гм,кстати,с Украины за модель 18-20$... По России из Нижнего на ДВ 250руб(4,5$ грубо).Это что,доля таможни????
Мдя,Ебей мне конечно помогает,но без Молотка уже похреновеет... Evil or Very Mad
^
    
DmitryMff писал(а):
А почему " гады " ?? Shocked И что плохого, что переиздали ?? Заинтересованным будет проще купить.. нет?? Rolling Eyes

Да нет, я просто с иеронией, забыл смайлик там прицепить.
Конечно-же это хорошо!

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:

Serg62 писал(а):
Не,ну это фиг с ними,ценами-то,нормально.И фиг с ними,полу-раритетами(их в кладовках стопами лежали у некоторых)
Но меня убивает стоимость доставки!!!! 50 евро??? Жена брала раритетнейшие(ну почти) духи у немца,доставка около 400руб(940гр вес посылки)... Из Штатов отправляют всякие штуки за 42(в среднем) долларов..Гм,кстати,с Украины за модель 18-20$... По России из Нижнего на ДВ 250руб(4,5$ грубо).Это что,доля таможни????
Мдя,Ебей мне конечно помогает,но без Молотка уже похреновеет... Evil or Very Mad

Не знаю, кто там и что там такие цены ломият, а я всегда отправляю до 500гр - 5,60 евро, до 1кг - 9,15 евро, до 2кг - 19,15 евро.
Всё застраховано автоматом до 25 евро. Если дороже стоимость раритета или товара, то как правило делаю ценность 200 евро и доплачиваю ещё 4 евро страховки.
За что некоторые продавцы такие цены за пересылку лупят я не знаю, наверно пытаются этими деньгами дополнительные расходы покрыть, типа ебей, бензин до почты и обратно... в общем не серьёзно это!
Я иной раз тоже так влетаю если что в омерике прикупаю, так я сразу требую у продавца копию квитанции с почты - через пару дней он как правило безаговорочно предоставляет мне квитанцию в два раза дешевле с оправданием, что мол думал что будет дороже и т.д....
В общем всегда надо спрашивать, хоть здесь на форуме. Тут всегда найдутся люди с любых уголков земного шара которые помогут раскрыть аферистов.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

DmitryMff писал(а):

Эти уже давно продают, а Пчёлка это совсем свежее!
Вот ещё бы узнать, что пластик из себя представляет?

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:

Serg62 писал(а):
Но меня убивает стоимость доставки!!!! 50 евро???

Вообще, вангую, что цена просто от балды указана.
Как правило некоторые продавцы не задумываются о том, что кто-то из далека может что либо у них купить.
Просто отправить сообщение продавцу с запросом реальной цены пересылки.
^
    


в игноре у 3 пользователей
musikaze писал(а):

Эти уже давно продают, а Пчёлка это совсем свежее!


Нет, думаю, просто, очередь подошла Rolling Eyes

musikaze писал(а):

Вот ещё бы узнать, что пластик из себя представляет?



Если на остальных моделях, которые " давно продают" пластик не изменился, почему на Пчелке он должен изменится??
^
    
DmitryMff писал(а):
Если на остальных моделях, которые " давно продают" пластик не изменился, почему на Пчелке он должен изменится??

Технологии например?
Не думаю, что кому-то ещё нужен пластик 80х, или?
По всем нормам ЕС он тоже явно не проходит 100%!
^
    


в игноре у 3 пользователей
[quote="musikaze"]
DmitryMff писал(а):

Не думаю, что кому-то ещё нужен пластик 80х, или?


А кто, в первом сообщении, запостил "раритет" ?? Rolling Eyes
^
    
Может хоть кто теперь, раз модель доступная стала, возьмёт и доведёт набор да достойного состояния?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

[quote="DmitryMff"]
musikaze писал(а):
DmitryMff писал(а):

Не думаю, что кому-то ещё нужен пластик 80х, или?


А кто, в первом сообщении, запостил "раритет" ?? Rolling Eyes

Ну так не раритет теперь Mr. Green
А вообще я сам stuff имел ввиду, а не модель.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Serg62 писал(а):
стоимость доставки!!!! 50 евро???

По Германии оказывается промо-акция! Бесплатная доставка!
Не удержался сейчас и взял.
^
    
Справедливости ради Ан 14 никогда раритетом не являлся и был вполне себе доступен (пару лет назад покупал за 300 р) это не какой-нибудь Baade или Ил 14 с Ту 104,а вот как раз эти модели Пластикарта немцы переиздавать и не будут (вроде бы из-за утраченных пресс-форм) хотя с современной точки зрения их и моделями назвать нельзя.
^
    


в игноре у 6 пользователей
musikaze писал(а):
Надеюсь пластик хоть современный или той-же эпохи ГДР?

Судя по фоткам литников на ебее- формы старые. Лежит такая в закромах.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Забавно: на сайте самой Рейфры этой модели еще нет Confused
^
    
Vladimir1:100 писал(а):
Забавно: на сайте самой Рейфры этой модели еще нет Confused

Это на настоящий момент пока промо.
^
    
Киты получил сегодня.
Пластик, как и предпологал, современный! Очень похож на ICM.
^
    
musikaze писал(а):

Пластик, как и предпологал, современный! Очень похож на ICM.
Фото будут?
^
    
Judjin писал(а):
musikaze писал(а):

Пластик, как и предпологал, современный! Очень похож на ICM.
Фото будут?

Первый раз слышу, что по фото можно пощупать пластик. Mr. Green
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy