Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин "Чудный мир" Челябинск

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем привет. Кто-нибудь приобретал чего-нибудь в магазине "Чудный мир" (miracle-world) г Челябинск по почте? Есть желание так приобрести модельку, которую ближе и дешевле не нашел, хотелось бы узнать поподробней про магазин - стОит ли связываться.
С уважением Сергей.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Владельца знаю лично. Евгений не позволяет ни себе, ни сотрудникам некорректного обращения. За магазин - ручаюсь!
^
    
заказывал в минувшие выходные, после заказа прислали квитанцию с прикрепленным фото товара (в подтверждение того, что он в наличии), отправили на след. день после оплаты (прислали уведомление с трек-номером)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Чоп писал(а):
Всем привет. Кто-нибудь приобретал чего-нибудь в магазине "Чудный мир" (miracle-world) г Челябинск по почте? Есть желание так приобрести модельку, которую ближе и дешевле не нашел, хотелось бы узнать поподробней про магазин - стОит ли связываться.
С уважением Сергей.

Не так давно приобрёл по почте у них допы смоляные. Очень быстрое и качественное обслуживание! Ни вопросов, ни нареканий нет. Только положительный отзыв!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это интернет отдел физического магазина.
С хозяином знаком уже лет пятнадцать. Исключительно честный и порядочный человек. За магазин ручаюсь.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Я покупал 2 раза. Все быстро и аккуратно. Оплачивал на карту Сбера.
С Евгением общался-исключительно приятный человек.
Рекомендую.
^
    
Коллеги, спасибо за отзывы. Делаю заказ со спокойной душой.
С уважением Сергей.
^
    
Поддерживаю! Репутация у Евгения безупречная.
^
    
Сделал заказ, в субботу после обеда оплатил, сегодня уже прислали трек-номер отправления. оперативность впечатляет, надеюсь и качество упаковки не подведет. Пока эмоции только положительные.
С уважением Сергей.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Чоп писал(а):
Сделал заказ, в субботу после обеда оплатил, сегодня уже прислали трек-номер отправления. оперативность впечатляет, надеюсь и качество упаковки не подведет. Пока эмоции только положительные.
С уважением Сергей.

У меня так-же получилось! (в субботу-оплата, в понедельник уже трек). Наша почта ОЧЕНЬ старалась (наружная коробка помялась сильно). Но содержимое не пострадало! Упаковали на совесть!
^
    
Получил свой заказ - Ревелловскую модель "Дог Сейбра". В целом впечатление от магазина положительное, особенно от оперативности работы, о чем уже писал в предыдущем посте. Единственное пожелание сотрудникам магазина на будущее - не забывать об "особенностях" Почты России - коробка с моделью (ещё раз напомню - Ревелловская, которая прочностью ну никак не славится) упакована в мягкий пакет ПР, вследствие чего оказалась малость помята. Слава Богу, содержимое в полном порядке, а состояние коробки в принципе не так уж и важно.

С уважением Сергей.
^
    
Супер магазин!!!!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Присоединяюсь положительным отзывам! Заказ отправили очень оперативно, забыли доложить стволы пулеметов, списался с магазином, ответили что ошиблись при комплектации заказа и выслали недостающее, сами оплатив почту. Очень хороший подход к клиентам
^
    
Делал заказ в этом магазине впервые, впечатление от магазина очень хорошее. Мой заказ сфотографировали и выслали фото мне на почту (очень понравился такой подход). Оплачивал я с помощью карты (фото банковских карт тоже прислали Very Happy ). Упаковка достойная. В дальнейшем с удовольствием буду сотрудничать с этим магазином.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Заказывал два раза , действительно все достойно . Магазин , откровенно говоря ,понравился
^
    


в игноре у 6 пользователей
Неоднократно делал заказы в этом магазине, последнюю посылку от них получил вчера. Заказывал выхлопные патрубки на Do335, но в наборе оказалось только два патрубка, после моего обращения в магазин и выяснения, что имелась и такая комплектация, Евгений извинился и вернул стоимость патрубков мне, кстати и патрубки тоже остались у меня. Очень рекомендую этот магазин, только положительные эмоции.
^
    
Сайт тихий ужас не че не найти
^
    
Якшин_Кирилл(Кок)
День добрый. Заранее приношу извинения за наш сайт. К сожалению делаем все своими силами, изучаем сайтостроение так сказать с нуля, прекрасно понимаем что у нас куча недостатков и недоделок. Буду очень признателен за объективную критику в наш адрес. Всё от нас зависящее стараемся делать. Подскажите что Вам не понравилось, в чем неудобство. Еще раз заранее приношу свои искренние извинения за неудобства, всю объективную критику стараемся учесть, и по мере своих скудных возможностей и корявых ручек исправить. С уважением Евгений Соловьев.
^
    


в игноре у 26 пользователей
old.pirat писал(а):
в чем неудобство.

Сайт тормозит ужасно почему-то.
^
    


в игноре у 7 пользователей
А магазинчик отличный Smile
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy