Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бульдогов стая (Mack Bulldog AC) RPM 1:72, типа, ГОТОВА

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Первая Мировая война и Гражданская война в России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Женя, ты куда пропал? Я тут сегодня потенциальную поклажу для твоих "собачек" получил: "реношку" от "Флайхок". Точнее - даже две в одной коробке. Красивая модель, хоть полагаю, что с литой башней прилично накосячили (исправимо). Давай я для тебя один танк соберу, а ты мне один грузовик? Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
что травло, что не травло.... короче, травло невсегда гуд. Его и не видно толком, а крышки на бочку вообще по диаметру на 1мм меньше. Evil or Very Mad Продолжаем строить потихоньку.
Для Гены, есть уже собранные, давайте Ваш FT Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Тебе как покрасить, в какой камо?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Проект приостановлен до возвращения из командировки Embarassed
^
    


в игноре у 1 пользователей
Иногда надо доделывать долгострои. Считайте, что готово. Промежуточный итог, ибо белой деки на бочку красную пока не нашел и искать, наверное, не буду.
########
Спасибо за просмотр.
С уважением,
^
    


в игноре у 17 пользователей
badger
Шикарно, Евгений. Заказчики одобряют Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Знатные у Вас собачки. Вы заводчик?
^
    


в игноре у 17 пользователей
badger писал(а):
Вы заводчик?

Гы-гы Very Happy Нет, конечно. Пока была жива моя спаниелька - был "выводчик"...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отлично! Я свою бочку тоже в скором времени буду декалить. Уже под глянцем стоит.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Обошелся деками из набора. Там есть хитрость - надо резать лаковую подложку совсем впритык к изображению и замачивать долго. Затем отделять бумагу и снова в "таз", чтобы снять таки необходимое. А в целом.... Ну, в общем получается.... Да, жидкости волшебные практически не работают. На травло деньги тратить не стоит - пустое это. Оно не везде встает и это -минус. Многое пришлось переделать,в травле, разумеется, не было... А так.... Закончил и тоже хорошо. Осталась с бульдогом еще одна коробка и куча запчастей, можно собрать, что пожелаешь, но это в следующей серии, наверное Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
badger
Ух ты, какая красота!
Прямо как по Дюма. Великолепная четверка!
Наверное разъедутся по коллекции к разным самолетам?..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Mig-29 писал(а):
badger
Прямо как по Дюма. Великолепная четверка!

Спасибо, об этом не думал....
Mig-29 писал(а):
Наверное разъедутся по коллекции к разным самолетам?..

Самолеты пока не строю Crying or Very sad, медленно выполняю заказ
^
    
Евгений, внущающий автопарк. Ждём обновления парка новыми моделями.

Почитал про белую деку. Надо было мне сказать. Напечатал бы с крестами Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
А мое предложение еще в силе. Я тебе FT-17 от FlyHawk соберу, хорошо соберу - может даже хвост поставлю от Hauler, а ты мну - танковоз ))) Можно в прямом эфире замутить паралельную сборку )))) Не поленюсь даже заклепки на морде исправить на смоляные.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нечаев писал(а):
, а ты мну - танковоз ))) Можно в прямом эфире замутить паралельную сборку )))) Не поленюсь даже заклепки на морде исправить на смоляные.

Танковоз у меня уже есть и бортовой вариант тоже. Может позже, по возвращении.....
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy