Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Boeing P-8 Poseidon и 737-800 в 72-ом масштабе от BPKmodels.

На страницу Пред.  12345678
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Антоныч
Коллега я не ответил в личке ибо не знал, что ответить, отвечу тут, если я правильно понимаю, Вы внимательно смотрели мой обзор, и видно пропустили, что в моем комплекте отсутствует желтая маска есть только серая которая доя иллюминаторов, если Вы поделитесь фоткой, что есть у Вас совместно сможем определить куда она предназначена.
Могу предположить, что маска одинакова только материал разный, а Вам досталось два варианта как бонус ибо сейчас в продаже с желтыми масками.
^
    
# Сергей Леонидович добрый вечер , у меня два одинаковых набора, которые делаю сейчас параллельно .Думаю один использовать для внутренней стороны, передать так сказать глубину иллюминаторов ,с уважением.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Антоныч
Вы будете делать весь салон?
Если нет то это лишнее показывать глубину, внутренние части покрасить в черный матовый ( до вклейки иллюминаторов)как по мне будет достаточно, ну иллюминаторы приглушить лаком дымчатым изнутри, но это естественно мое личное виденье данного процесса.
^
    
Да какой салон, конечно же все в черный, а на счет дымчатого лака это интересно, может посоветуете какой. К слову, пока пытался изобразить ниши шасси с жутчайшими упрощениями чуть не задвинул этот проект, для изкоробочника это утомительно.
^
    
# # # # #
# # # # #

моё мнение: приглушать лаком не стоит, отбивать конур изнутри тоже не надо, салон на усмотрение. - всё равно ничего не видно.
^
    
Да действительно, ничего не видно
^
    
Ну вот и я закончил один из свойх Бойнгов
# # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо. Интересно. Кто делал вам декали?
^
    
Ascensio
^
    


в игноре у 4 пользователей
В настоящий момент готовят декали для P8 Poseidon. Ожидается два варианта окраски. США и Австралия.
^
    


в игноре у 4 пользователей
KLM новая ливрея.

#



#
^
    


в игноре у 4 пользователей
В продаже Посейдон. Предзаказ.

#

И обнова. Теперь Olimpic.

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Декаль изысканная.

# # # # #
# # # # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Санкт Петербургская фирма UpRise выпустила декали для Poseidon P-8.


# # # #
#

А так же техничку для гражданского Boeing 737-800.
Особо ценны серебристые окантовки окон.

# # # # #
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Vig-gen писал(а):
Санкт Петербургская фирма UpRise выпустила декали для Poseidon P-8.


# # # #
#

А так же техничку для гражданского Boeing 737-800.
Особо ценны серебристые окантовки окон.

# # # # #
#


Ещё из ценностей - эти две декали со съёмной лаковой подложкой.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Питер продолжает удивлять. На сей раз Norwegian. Естественно 1/72.

# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Часть boxart будущей модели C-40.

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Обнова

#
^
    
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  12345678

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy