Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила фарцовки

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Nazar
Вот сейчас моя тема для меня открылась, а час назад была еще закрыта, хоть по времени уже должна бы открыться. Короче, ладно, сутки туда-сюда не принципиально.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Сплендис

Ну дык у тебя дата и время крайнего обновления 15 Июл 2013 09:34, так что все логично.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar, хе, так я проверял в 09:48, и закрыто было Smile
^
    
Пишу по поводу этой темы: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_896697.html#top . Я не понял, почему администрация нарушает, написанные, ими правила? Я говорю, про обсуждение ценообразования администраторами Nazar и Вячеслав_Демченко.
Специально для Nazar: я частное лицо, а не организация и волен продавать свои вещи за ту цену, которая мне нравится, а не за ту, которая, по-вашему мнению, является приемлемой (т.е., мне абсолютно не интересно, считаете ли вы цены завышенными или нет). Это - целиком мои проблемы: будут у меня покупать те вещи, которые я продаю или не будут. Кроме этого, это просто не этично и не вежливо. Не нравятся цены - проходи мимо. Или Вы в магазинах тоже кричите на весь магазин, что в другом месте вы видели дешевле?
Я требую удалить абсолютно все сообщения, нарушающие правила, из моей темы.
^
    


в игноре у 10 пользователей
DanB писал(а):
Я говорю, про обсуждение ценообразования администраторами Nazar и Вячеслав_Демченко.
Пардон, а где это я там обсуждаю ценообразование? Человек спросил про Эвергрин, я ответил ссылкой. Где обсуждение?!
^
    
В теме есть намек про продажу пластика Эвергрин? Личные сообщения отключены? Вроде тема продажи - это не флудилка, не?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Про оффтоп согласен, иногда грешу этим. Но! Ценообразование я не обсуждал. Не надо мешать всё в одну кучу и педалировать на администраторство.
По поводу нарушений в этой теме буду приняты меры, не сомневайтесь.
^
    


в игноре у 49 пользователей
DanB писал(а):

Я требую удалить абсолютно все сообщения, нарушающие правила, из моей темы.


Принимаю ваши аргументы, все сообщения в теме будут удалены, кроме первого, но на будущее хочу вам сказать, что что-то требовать вы можете у себя дома, а не здесь.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста как поднять объявление о продаже?
^
    


в игноре у 16 пользователей
бэримор Через 10 дней после последнего подъёма.
^
    
Здравствуйте, Михаил. Прошу меня извинить, что нарушил правила и разместил повторное сообщение в фарцовке. Теперь буду делать как надо. Кстати, я не смог найти в прошлый раз свое предыдущее объявление. Удалите его, пожалуйста, чтобы я смог выложить новое. Спасибо!
^
    
ЮрченкоАндрей писал(а):
...Удалите его, пожалуйста, чтобы я смог выложить новое...


Я не Михаил, но отвечу, если Вы не против. Smile
Вы можете отредактировать старое объявление - и название, и содержание.
^
    
А нельзя ли и мою тему
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=50578
привести в соответствие с правилами, т.е., удалить сообщение a0758 с обсуждением цены?
А то как-то неправильно, тогда предупреждение ему выдали, но сообщение не удалили Sad..
^
    


в игноре у 49 пользователей
OSOK

ок.
^
    
Вопрос админам.
Почему в "Продам" в теме вместо превьюшек диезы?
^
    


в игноре у 49 пользователей
KHRust

Разбираемся уже.
^
    


в игноре у 16 пользователей
KHRust писал(а):
Почему в "Продам" в теме вместо превьюшек диезы?

У меня такое же бывало. К сожалению, лечилось только перезалитием картинок.
^
    
Комрады, а как бы мне тему в фарцовке поднять? Я понимаю, что что-то куда-то нужно написать? Вопрос - куда ето нужно написать? Нету поля "Сообщение". Нету его.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

Отбой. Разобрался однако.
^
    
Господа админы обратите внимание на поведение в фарцовке господ: Viper_msk VESKER и других обсуждение
ценообразования по моему стало нормой. Не только в моей теме.
Заодно пожалуйста удалите мою тему в фарцовке так как сделка, не смотря на ёрничение выше указанных господ состоялась.
С Уважением, Александр.
^
    


в игноре у 49 пользователей
DEJ
Обратим. Спасибо. Просто нет возможности просматривать все темы, для этого есть кнопка сообщить о нарушении....
^
    
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy